106

Одна страна - сотни видов

Хочу рассказать Вам о стране, в которую влюблена. Речь пойдет о Киргизии.

Первый раз я поехала туда год назад и поняла что все, любовь пришла. Настолько потрясающая красота и чистота природы, что мурашки бегут по всему телу!

Вторая Швейцария - так порой говорят о Киргизии. Люди, которые видят фото оттуда постоянно спрашивают - это Норвегия? Швейцария? Исландия? Каньон Колорадо?

Природа Киргизии многообразна и великолепна.

И если вы в восторге от Грузии, то уверяю вас - от Киргизии у вас просто голова пойдет кругом!

Говорить об этой удивительной стране можно долго и много, но лучше увидеть все своими глазами.

Сейчас я ищу единомышленников, которые готовы отправиться туда вместе со мной.

Одна страна - сотни видов Путешествия, Туризм, Друзья, Красота, История, Компания, Видео, Длиннопост
Одна страна - сотни видов Путешествия, Туризм, Друзья, Красота, История, Компания, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+45
Вторая Швейцария - так порой говорят о Киргизии

"Первая Киргизия"- так ласково называют свою страну швейцары))

раскрыть ветку 1
+20
"Мы-вторая Киргизия"-с завистью и грустью говорят швейцарцы
+18
Спасибо, но я лучше в Швейцарию.
+6

Заберите с собой ее обитателей плиз, возвращать не надо :)

+11
@moderator, реклама
+4
Еще бы больниц современных. Ой да ладно, о чем я ? Еще бы просто больниц ! И детских садиков.
+7

Остаётся только понять что из этого "моё".
Пост больше похож на рекламный ...

+12
С таким контрастом красок в Фотошопе можно из любой деревни сделать Швейцарию. В турагенствах на всех баннерах такая красота, а как приедешь в этот чудо отель то охуеваешь от того, что дождём всю зелень смыло и вода нихуя не голубая
раскрыть ветку 2
+13

Будете смеяться, но в горах там действительно бывает такой контраст красок. При правильной погоде и освещении, конечно, но бывает.

-26

ахаххах, напиши мне в лс, я скину тебе ссыль на яндекс диск с исходниками. потом поговорим

ещё комментарий
+5

@moderator Фотографии пижженые из интернета. Реклама.

раскрыть ветку 1
+3

если модератор не отзовётся то это тебе доказательство что сайту приходит пиздец

+16

Гораздо лучше поехать на Алтай, Урал и т.п. Инфраструктура и сервис тоже отсутствуют, но хоть киргизов поменьше.

Удивительный всё же народ русские: только их в очередной раз начали бить на улицах в Грузии, а они уже восхищаются очередным русофобским лимитрофом.

раскрыть ветку 40
0

На Алтае и Урале горы ниже =).

ещё комментарии
-3

Киргизия никогда не страдала русофобией по типу Литвы или Грузии. А в советское время считалась самой жополизной республикой по отношению к ЦК КПСС.

раскрыть ветку 19
+15
У меня родня родом оттуда,всех русских выгнали в 90-е
раскрыть ветку 6
+12

В 2017 году киргизы сделали национальным праздником резню русских в 1916 г. Никакая Литва до такого не докатывалась. На этом предлагаю закончить истории про русофилию в Киргизии даже если у Вас 'сосед киргиз, вот такой мужик'.

раскрыть ветку 9
+1

Есть и описания от русских поселенцев про эту резню

+1
-47

И да, я вернулась из грузии 16 июня - и ничего подобного там на улицах нет. Меньше пяльтесь в ящик и несети херню сидя в рашке на жопке ровно )

раскрыть ветку 8
+14

Какой у Вас каминг-аут вышел. Сразу чувствовалось, что любовь к киргизам непроста, и вот всё выяснилось - человек просто 'Рашку' ненавидит.

ещё комментарии
+10
В голове у тебя какашка. Есть такая страна Россия и только для людей неуважающих свой ум уместны унизительные прозвища других стран и народов живущих в них.
Стыдно быть глупым человеком в современном мире.
ну или нужно быть бессовестным ублюдком, если это такой способ выражаться или зарабатывать.
+4
Это пиздец, мадам.
+1

Рашка это не правильно. Как бы я не НЕ уважал наше правительство как, как бы не хотел, что бы что то изменилось, наконец - Россию принижать и оскарблять не буду. Так же как Украину обзывать окраиной (хотя по истории это так и есть), так же другие страны смысла унижать не вижу. Есть страна, Родина. Есть название страны. Есть люди. Есть стадо, которого куда пнешь, туда и ведёшь. Ваш пастух вам укажет дорогу.

P.S. Сам еду в Грузию. Страха нет, правда. Большинство "голов" с пастухами в Тбилиси. Как друзья говорят)

раскрыть ветку 1
-56

Боюсь, Вы столько не зарабатываете чтобы по рашке кататься )) А вот отдохнуть в Киргизии очень круто. Но рашколюбам, аля у нас страна и так збс - доказывать я ничего не буду. Тут уже дело каждого

раскрыть ветку 7
+17
Эх, девушка,так хорошо начинали..и скатились...
+14
Ты самоуничтожилась.
+10

Ммм, любительница грузино-киргизов по нику определяет уровень заработка. Аплодирую.

+9
@moderator, посмотрите на комменты автора, пост создан с целью разжигать ненависть и оскорблять
+8

Ебать хамло, еще и в сервисе работает. Лучшая анти-реклама, молодец.

-8

С рашкой, конечно, перегнули, но тем не менее не могли бы скинуть примерные координаты для первой фотки? Очень уж завораживающе, хотел бы там побывать :3

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+8

@moderator, реклама

раскрыть ветку 25
-4

Где реклама? Брр, самый неприятный тип людей

-8
Ага реклама. Так любой пост можно сдать.
раскрыть ветку 23
+7

ну как бы вот http://vsesvoitour.ru/ ...

пост целиком и полностью рекламный

+4
Не-не, на сайте что тс скинула, её же фотка. Так понимаю что она же и организует эти туры. Ну либо у меня плохо со зрением
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+2
Ну, теперь ждем "Нас называют второй Швейцарией " от Таджикистана, Узбекистана и других малоизвестных туристических направлений!)
раскрыть ветку 6
+3
Зря ты так. Немалая доля западных туристов летит в Киргизию. Природа сказка, правительство мудачьё. Даже продать ресурсы без откатов не в состоянии. Даже жаль, что такая страна прозибает в нищете
ещё комментарии
+1

Аа одной страшно что ли?

+1
Ну хз я может и перенасытился природой Кыргызстана,но по мне так есть куча мест где природа не хуже и присутствует сервис за адекватную цену
+1

О, на третьем фото точно Алтын-Арашан, а седьмое, похоже, сделано где-то в районе южного побережья Иссык-Куля, неподалёку от Каджи-Сай ?

раскрыть ветку 2
0

Опс! Ктото знает КаджиСай!)

раскрыть ветку 1
0

Мы там отдыхали после похода как-то пару дней, остававшихся до самолёта домой.

Хорошо, но скучно - кроме как есть фрукты и валяться на пляже, делать больше ну ВООБЩЕ нечего =).

+1

Нет, спасибо. Уж лучше вы... не к нам 😁😁😁

0

Надо в этой жизни побывать на Ыстык-Коле

0
Окей, есть какой то гайд по поездке?
ещё комментарии
0
Ашот, больше с тобой не поеду
0

А можно чуть конкретнее поделиться планами: сроки, маршрут, стоимость?

ещё комментарии
0

Планирую туда через 2 недели ехать, по горам походить, в Иссык-Куле поплавать.

раскрыть ветку 5
+1
И гуйру лагман попробуйте. В Кыргызстане его очень вкусно готовят
раскрыть ветку 1
+1

уйгуры, дунгане вообще хорошо так готовят в тех краях

+1
Ашлям фу по каракольски не забудь заказать. Под холодную арпу зайдет на ура
раскрыть ветку 1
0

Планирую все попробовать, спасибо за наводку )

0
На Иссык куле побывайте в каньоне Сказка и посетите Барскоонский водопад🔥
0

Очень круто и красиво. Я бы даже поехал. Но смущает что инфраструктуры нет - дороги, гостишки. Я бы ребенку показал, но с палатками как-то не очень хочется.

раскрыть ветку 6
0

Так туда за тем и надо ездить. В горы. А там курортов довольно мало =).

раскрыть ветку 4
+6

Ну мне не нужен курорт! Мне нужна мягкая кровать, сортир и душ.

раскрыть ветку 3
-23

у нас есть все) трансфер, жилье, двухразовое питание

ещё комментарий
0
У нас Киргизия везде среди нас и видно надолго
-1
Зря ты так, РОССИЮ нужно уважать !
-1
Я сам раньше жил в Киргизии, родители мои живут там до сих пор. Также много друзей в этой стране. Если соберётесь ехать пишите буду рад помочь. Кстати если слышали про "считанные камни" войска Чингизхана, так это на границе Казахстана и Киргизии, урочище Арашан с горными озёрами, курорт Ак-Суу с радоновыми источниками... и много других прекрасных мест не говоря об озере Иссык-Куль.
-6

Когда туристы называют страну Киргизией или людей этой страны киргизами,их немного это задевает. Это не Киргизия а Кыргызстан.К русским отношение здесь очень хорошее,сам являюсь русским который родился и вырос в этой стране.В горах верблюды у нас не водятся,это "пиздешь" можете покататься только на лошадях.Но природа действительно очень красивая, Иссык куль - горы неописуемой красоты. По ценам вы удивитесь,все очень дешёвое.Опять же повторюсь что к русским здесь относятся как к элите,считают братским народом. Если кто приедет обязательно посетите  Иссык куль, озеро Сон коль недалеко от Иссык куля,ну и конечно же горы.Впечатления останутся не забываемыми. P.s торгуйтесь для ещё более низкой цены.

раскрыть ветку 9
+2
сам являюсь русским

Вы, батенька, не русский, а то, что англоязычные называют "куколд". Никто, кроме куколдов, не будет добровольно коверкать собственный язык в угоду иностранцам. По-русски может быть только и исключительно "Киргизия", а "кЫргЫзстан" — фонетическое безумие. На своём языке пусть говорят как угодно, я не против.

ещё комментарии
0

В 1982-1984 на горе возле Иссык-Куль стояла войсковая часть, кадрированый танковый полк, в котором служил мой отец, механиком вводит едем танка т 54. Часть находилась недалеко от города или посёлка Рыбачье. Может вы в курсе, что случилось с этой частью? Батя интересуется

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: