Найдены возможные дубликаты

+4

К психотерапевту шагом марш. Если денег нет на платного в диспансер к бесплатному. Кактус так себе еда.

раскрыть ветку 6
0

ать два ать два, Машка-Машка))

-5

Тоесть вы считаете что люди душевно страдают от отсутствия дисциплины и самый верный способ вылечить человека потерявшего цели и эмоционально истощенного - это заставить его ходить строем? А может вам вообще плевать и цель поста успеть это сделать первым?!

раскрыть ветку 4
+1

Мда. Тяжелый случай. В таких состояниях, если это действительно депрессия — её надо лечить. Если невротизм тоже психотерапевт не помешает. Можно сидеть и страдать. Ещё можно забухать, то есть усилить апатию и ухудшить общее состояние, можно сливать свои душевные помои на близких, пока они не озвереют и потом обвинять их, что они не понимают. Вариантов популярных масса.обычно не хуя не помогает, но ведь главное не результат, а процесс, ведь так?

+1
Там не о том вообще)
раскрыть ветку 1
0

ага. в армейке - весьма эффективно, если не хикки какойнить.

ещё комментарии
+2

Какой город?

раскрыть ветку 2
0
Ярославль
раскрыть ветку 1
0

Эх,  далеко, а то бы пригласил в гости

0
@moderator, почему удалился коммент который я оценил? По правилам сайта такой комментарий удалить нельзя.
раскрыть ветку 5
0

Комментарий к этому посту был? Ник пользователя помните?

раскрыть ветку 4
0

Да, комментарий к этому посту. Возможно это был @opwsq, но могу ошибаться.

раскрыть ветку 3
0
Андрей! Держи своего друга бодрей!
0
Женится тебе нужно, барин.
раскрыть ветку 1
0
Совет из разряда "форматнись и перестанови Винду"
0

Депрессия, чувство тревоги и апатия

Да, похоже на симптомы одиночества. Только может не чувство тревоги, а тоска?

Если так, то советовать тут что-либо сложно. Большинство людей одиночество гнетёт невыносимо, все это ощущают. Тут либо препараты, которые можно брать по рецепту или что попроще самому, или, собственно, избавляться от одиночества.

Если что, главное понимай, что психиатр и психолог - это не одно и то же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0

Я ни разу не пожалела об оплаченной личной терапии, картинки полная тупость от людей, которые ни разу не были у психотерапевта и не знают как это работает.

раскрыть ветку 6
0

В какую сумму Вам обошлась терапия и расскажите вкратце, как это было, пожалуйста.

раскрыть ветку 2
-1

Не тупость. Сильно утрированно для смеха - да, но не тупость. Так называемые психологи могут помочь разве что тем, у кого нет времени/желания/возможности понимать причину своего состояния и следовательно способы его решения.

Хрен с ним, вот конкретно в проблеме одиночества. Что может психолог посоветовать одинокому? Только одно: если не хотите страдать от одиночества - не будьте одиноким. Всё. Причины недомогания и способы избавления от него отчётливо ясны и самому больному.

раскрыть ветку 2
0

Абсолютно адекватная реакция на происходящее. Наберитесь терпения еще только на один год и не совершайте непоправимых поступков. Не бойтесь причинить другим людям беспокойство, требуйте помощи и человеческого отношения к себе. Не забывайте, что каждый человек равен другому в своем достоинстве. Сходите в церковь и поговорите с батюшкой.

раскрыть ветку 1
0
С твоего комета сало реками течёт. К батюшке в церковь, нельзя так палиться.
0

Ну ты это. Покеда, ага.

0
с новым годом
-1

Закажи пиццу и пива. И позови кого-нибудь в гости. Но только не прямо сейчас, наверно.

-1
Сходи в хоспис, сразу жизнь полюбишь
-1

Позвони любимому человеку. Кто всегда поймет.

раскрыть ветку 1
+2
А ты с юмором.
-1

Используй это против депрессии, чувства тревоги и апатии.

-1

ну не можешь - сходи посри

-1

Ясно, пойду посру.

раскрыть ветку 5
0

У вас риск выпадения гемороя, я вас предупредил, теперь пиняйте на себя!

0

Так сидел бы там хех, ты постоянно туда уходишь хД

-1

сходи, а то за версту воняет уже.

раскрыть ветку 2
0

Может тебе помяться надо, раз воняет?

раскрыть ветку 1
-1

выпей водки! я вот утра жду, когда бристоль откроется. еще долбаных 4 часа. как это пережить - хз.

раскрыть ветку 12
0
Если мск могу с пивасом и водкой приехать и полечить))
раскрыть ветку 1
0

не, -  спасибо, я дома. сам с собой.

0

воу воу.... у меня уже пол 7 утра... мне проще..

раскрыть ветку 9
+1

блин, вот бы мне тоже путешествовать во времени)

раскрыть ветку 7
0

пол семь, блин, - 07) вот дааа именно её и хочу. или литр!

-1

Слабак

-2

В комментариях вся суть нашего общества упивающегося чужой болью. У этой страны нет будующего и в новый век это общество пускать нельзя иначе своей неприкрытой ненавистью к ближним, завистью и злобой вы и дальше будете отравлять пространство вокрун. На Человека вы не тянете и бесов переросли. Помоему надо выделять вас в отдельный лимб и изолировать срочно, вы отравляете сами себя.

раскрыть ветку 2
+1
У этой страны

Это у какой страны, м? Разве пикабу работает только в какой-то конкретной стране?

0

Товарищи нытики, что вы забыли на развлекательном сайте? Идите на медфорумы по психологии и психиатрии, так будет полезнее для всех. Эмоционально нестабильная личность вообще не должна пытаться размышлять о том, кого пускать в общество, а кого нет, иначе это общество было бы заполнено неуравновешенными суицидниками и прочими страдальцами.

-3

Перед НГ в психушке день открытых дверей видимо был, заибали уже со стонами как мне одиноко и хуёва, почти через одного пост про одиночество и отсутствие друзей.

Одиноко? Хуёва? Нет друзей? Ну так сделай что бы так не было а не "...стони сучёнок" , позвони друзьям сходи куданить и.т.д. а если не можешь не хочешь не надо, значит тебя всё устраивает, только не стони

раскрыть ветку 2
+2

А почему человек не может постонать? Он кому—то мешает? Так можно пройти мимо и не вникать. Запрет на чувства — это в принципе недопустимо и никто не имеет права это судить.

раскрыть ветку 1
0

Почему нельзя написать что думаешь? Это кому то мешает? Можно прочитать и пройти мимо и не вникать. Запрет на волеизьявление - это не допустимо и судить ну так себе

-3

Заебался уже тэги в игнор добавлять. У одного расстройство, у другого недомогание, у третьего депрессия, у четвертого ещё какая-то хуйня. Такое ощущение, что по любой мельчайшей проблеме в жизни сидят себе диагнозы выдумывают по спискам. Нынче модно быть тряпкой безвольной? Мы наблюдаем возрождение чёрно-розовых эмо?

раскрыть ветку 9
+1

Ага, чем быстрее ритм жизни и жёстче жизнь, тем больше невротиков. Каждый второй по сути. Просто половина из них не понимает, что происходит пока вот до такого состояния не дойдут. Плюс чаще всего бегут себя вытаскивать женщины, нам часто нет возможности долго в этом вариться. А у мужчин молча и мужественно страдать, убиваясь алкашкой — любимый спорт,а то вдруг сосуды не слетят согласно статистики до 65? Как жить—то долго?

раскрыть ветку 3
-1

Да по большому счету в вашей стране жить и не хочется, кругом одно лицемерие.

раскрыть ветку 2
+1
Самый распространенный тег "депрессия" ты не поставил в игнор. А значит весь твой высер несёт смысл чтобы выебнуться.
раскрыть ветку 2
-2

Может ты просто на него подписан? Довольно редкий тэг, и уже добавлен. А самые популярные уже давно там. Самый ущербный высер и выебнуться "я не такой как весь этот чёрствый мир, я страдаю!" - это тащить НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ сайт свой недееспособный геморрой мозга.

раскрыть ветку 1
0

Если вы считаете что эти проблемы несущественны, желаю вам испытать перегиузки в этрм отношении в новом году, пусть каждый ваш день в 2020 году будет с привкусом скорби!

раскрыть ветку 1
0
Чуть выше про лицемерие лопотал, а теперь желает всей хуйни другому. Биполярочка наверное?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: