Одиночество

Читаю тут временами с тегом 18+, а почему нет ? Кто-то, что-то,у кого-то. Просят, требуют, ссорятся, подают в суд,  - "Санта- Барбара" (Кто не видел сериал, им повезло, смотреть до армии хрен знает сколько и после службы еще столько - не наше) После службы в СА женился и естественно ребенок,сынок. На этой стадии все еще нормально,но...93 год,работа,надо карьеру делать. В итоге - на работу уходил к 8 утра, приползал к 23.00. Сил не было даже поесть...не,не пьяный совсем. Месяц,другой, потом что-то стало получатся и получилось. Пост более выше на работе и естественно зарплата. Прихожу как-то домой поздно вечером,жены нет. Сидит теща с ребенком. Вопрос - где моя жена? А нет ее говорят, как ушла в 5 вечера,так и нет)) В 6 утра, я так и не спавший , пополз искать, оказалась на работе, в одеяле, на кровати, не одна)) Ок, ушел и через неделю на развод. Ибо нехуй. Дальше снова - работа,дом,работа...мне не 10 и не 100 лет)) В остальном промежутке как-то хочется. Знакомлюсь с девушкой, живем вместе, вроде семья. Подарил ей сотовый, потом оплатил права, затем купил натуральную шубу и дернуло меня спросить - "Машину хочешь?" Ответ был естественно - "ДА" Купил машинку. Через месяц ушел в закат. А чего??)) Машинка есть, комп и шубку купил, все ок)) Работаю дальше. Как-то к 40-ка годам меня все это одиночество поддостало, все думаю,хорош)) Вот встречу и женюсь сразу. Женился млять. Прошел год, жена осталась в квартире (3 комнаты), я ушел в закат. С тех пор никаких отношений с девушками не предпринимаю и не хочу. Так наебывать- как-то по сволочному. так и живу один, скоро будет 3 года.