48

Одиннадцатый о девушке-Докторе

Пересматривал регенерации и случайно наткнулся.

Одиннадцатый пришёл в ужас, подумав, что он регенерировал в женщину.


(восклицает "I'm a girl! No! Noo!" — "Я девушка! Нет! Неет!")

Одиннадцатый о девушке-Докторе

Лига ТАРДИС

854 поста7.1K подписчика

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, будет женщиной и будет, ничего уже не поделать. Нужно сначала посмотреть как играть будет, а не ныть сразу. Вдруг зайдет.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Никто и не ноет. Мне показалось забавным, что Одиннадцатый пришёл в ужас, подумав, что он женщина.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ты бы смог 10 сезонов выдавать только исключительно годные сценарии которые нравятся абсолютно всем без повторений?

и никуда он не скатывается, просто ты выростаешь...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
а ты бы смог

"сперва добейся"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Couldth t load default.cfg


The crash log was written to (путь) \Openjk\crashlog-2017-11-08_12-17-56.txt
Это при запуске BetterJA И JAechated (или как его там) случаем не знаете в чем проблема?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я уже не помню.

Все ошибки должны быть описаны тут: vk.com/rujka


Если нет, то смотри там раздел общих советов. Видеодрайвера и C++ Redist.

3
Автор поста оценил этот комментарий

DDOS войны...... ГДЕ МАТЬ ТВИАЮ ПОСТ ТЫ СТАРЫЙ ХУРЬЮКЕН ТЫ НАМ ОБЕЩАЛ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хах
Напишу как-нибудь)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну первые пару раз не приятно, через неделю уже привыкаешь к холодной воде. Через месяц воду уже не ощущаешь и вполне комфортно.Надеюсь зимой вода похолоднее будет,ато я видел чуть более отбитые "моржи" в ванну льда закидывают) Горячий душ нет-нет да использую, когда хочется в ванне полежать и подумать, а так в основном так холодным и моюсь. Бодрящего эффекта больше не испытываю. За это время еще ни разу не болел,хотя раньше тоже не часто хандрил. Но когда мои домашние все простудились и неделю на таблетках сидели я всего лишь день с легким насморком походил. Каждый день под холодный душ лезть тоже не получается, хотя во время процесса даже немного кайфуешь, всё таки на подсознательном уровне мысли о холодной воде вызывают дискомфорт и иногда приходится даже заставлять себя лезть в душ. Реальную пользу заметил в переносимости холода как такового. Допустим в прошлом году в это время дома чуть ли не в свитере ходил и на ночь обогреватель включал, а сейчас так же хожу по дому в шортах и майке и берегу электричество до более суровых времен. Ну вроде всё, и даже если холодный душ не обладает всеми теми хвалёными свойствами мне ничего не стоит его принимать и это скорее со временем все больше превращается в рутину.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поонял, спасибо)

Буду экспериментировать

1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в смысле, посещаешь ли Пикабу )


Я хотел спросить про https://pikabu.ru/story/the_iceman_ili_vim_khof_aktualnaya_t... — что изменилось с тех пор, какие успехи и т.п.)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Bender166, а ты всё ещё на Пикабу?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
дыа
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно твой какой-нибудь контакт, где тебе можно написать? Там всё объясню)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Angelatriks, некогда объяснять, отзовись :)

Ты всё ещё на Пикабу?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

@SteelRat1994, ты когда-то в посте про закаливание писал о том, что научился медитацией согревать конкретную часть тела (у меня коммент заскриншочен, но найти уже не могу – возможно, пост удалён).


Можешь рассказать, как ты этому научился? :)

0
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, я тут эксперимента ради попробовал зарегистрироваться со своего австралийского номера (знаю-знаю, мультиакк запрещён, это было удовлетворение моего внутреннего тестировщика). Ну так вот, через телеграм-бота это сделать примерно невозможно.


Австралийские номера начинаются с 04 (+61 04...), и нолик в самом начале опционален. Поэтому номера то 10-значные (с 04), то 9-значные (с 4). И тот же телеграм нолик в начале выбрасывает (в нём я тоже точно регистрировался с 04), и если ты зарегистрировался на сайте с 04, то бот не может сопоставить два номера.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну первые пару раз не приятно, через неделю уже привыкаешь к холодной воде. Через месяц воду уже не ощущаешь и вполне комфортно.Надеюсь зимой вода похолоднее будет,ато я видел чуть более отбитые "моржи" в ванну льда закидывают) Горячий душ нет-нет да использую, когда хочется в ванне полежать и подумать, а так в основном так холодным и моюсь. Бодрящего эффекта больше не испытываю. За это время еще ни разу не болел,хотя раньше тоже не часто хандрил. Но когда мои домашние все простудились и неделю на таблетках сидели я всего лишь день с легким насморком походил. Каждый день под холодный душ лезть тоже не получается, хотя во время процесса даже немного кайфуешь, всё таки на подсознательном уровне мысли о холодной воде вызывают дискомфорт и иногда приходится даже заставлять себя лезть в душ. Реальную пользу заметил в переносимости холода как такового. Допустим в прошлом году в это время дома чуть ли не в свитере ходил и на ночь обогреватель включал, а сейчас так же хожу по дому в шортах и майке и берегу электричество до более суровых времен. Ну вроде всё, и даже если холодный душ не обладает всеми теми хвалёными свойствами мне ничего не стоит его принимать и это скорее со временем все больше превращается в рутину.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня наконец попробовал, кстати)

0
Главный вахтер
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы Вам не попробовать устроиться к нам на постоянную ставку? Могу ошибаться, но вроде фуллстек специалисты нам нужны.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы может так и сделал, но сейчас всерьёз опасаюсь фуллтаймовой работы: за последние два года было столько пожаров и всякого разного, что я сильно так выгорел, и даже ротация в другую команду воскресила во мне желание работать на месяц, а потом убила опять.

Сейчас лечусь именно максимальной свободой в задачах, выборе проектов и так далее — поэтому и фриланс.

0
Главный вахтер
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Вообще, что касается чатов, тут возникает ряд проблем не столько технического характера, сколько административного - за такими чатами надо будет следить, поскольку на них должны распространяться правила сайта, нужно будет логировать данные, продумать, как можно будет преупредить спам-ботов, и довольно много не слишком очевидных вещей.

То есть сейчас сайте три основных сущности - посты, комментарии и оценки. Прибавить к ним чат или личные сообщения - это экспоненциально увеличит требования к административным ресурсам на поддержание этого всего в порядке.

Кроме того, есть некоторая проблема в области законодательства.

Существует реестр ОРИ - организаций распростратителей информации - которые обязаы предоставлять некоторым органам неограниченный доступ к своей базе данных. Пикабу в этот реестр не входит, и мы полагаем, что введение дополнительных каналов переписки может привети к включению в этот реестр, чего лично мне, например, не хотелось бы.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С такой точки зрения согласен. Лишнее внимание Роскомнадзора привлекать очень не хотелось бы. Само логгирование / модерацию сделать несложно, но тогда нужны административные ресурсы, да.

Я скорее думал о небольшом заведомо временном движе внутри ЛЗ, который вероятно потребует не очень много модерации. Но вы точнее можете сказать, насколько это возможно и хорошая ли идея.


В целом стоит приходить с подобными идеями?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, привет. Сорри, что беспокою тебя напрямую, а не через саппорт, но у меня очень необычное предложение, и мне кажется, так правильнее.


Я fullstack / senior frontend -разработчик, больше 10 лет опыта, писал ещё под IE6, работал 4 года в Яндексе, умею в дизайн, сейчас фриланшу, всё такое.


Я сейчас поймал себя на мысли написать рандомчат для Лиги знакомств на карантине (только одна из нескольких клёвых идей), выложить в ЛЗ ссылку, всё такое, все счастливы. Ну как в старые добрые, когда люди делали какие-то сервисы специально для Пикабу.

С другой стороны... — подумал я — ...а почему нельзя сделать его официальным?


В общем, у меня предложение: я могу делать периодически какие-то подобные спецпроекты максимально самостоятельно, с минимальным привлечением ваших ресурсов (т.е. по сути совершенно отдельный сервис, который я поддерживаю и забочусь о нагрузке и остальном — но с дизайном, будто это часть Пикабу, на домене Пикабу, ну и можно в каких-то ещё местах интегрировать с сайтом — ну например там, кнопка на главной ЛЗ и в постах). Ну и естественно, всё через согласование с вами и всё остальное.


Пикабу получает больше разных обновлений и движуху для пользователей (в том числе ушедших, т.к. понятно же, что подобные в корне новые фичи возвращают даже ушедших посмотреть, что там такое), новые сервисы, новые части Пикабу, заставляет их проводить на сайте больше времени и так далее — причём совершенно бесплатно, и от вас не требуется примерно ничего.


Звучит как win-win. Я в целом понимаю, что подобные спецпроекты это в том числе и вопрос метрик, но если вам тоже нравится идея, можно пообсуждать.


P. S. ну и естественно, я буду в резерве как сторонний разработчик, который что-то знает о Пикабу (возможно, даже подписал NDA), и которого можно привлекать к разработке чего-нибудь если понадобится.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну первые пару раз не приятно, через неделю уже привыкаешь к холодной воде. Через месяц воду уже не ощущаешь и вполне комфортно.Надеюсь зимой вода похолоднее будет,ато я видел чуть более отбитые "моржи" в ванну льда закидывают) Горячий душ нет-нет да использую, когда хочется в ванне полежать и подумать, а так в основном так холодным и моюсь. Бодрящего эффекта больше не испытываю. За это время еще ни разу не болел,хотя раньше тоже не часто хандрил. Но когда мои домашние все простудились и неделю на таблетках сидели я всего лишь день с легким насморком походил. Каждый день под холодный душ лезть тоже не получается, хотя во время процесса даже немного кайфуешь, всё таки на подсознательном уровне мысли о холодной воде вызывают дискомфорт и иногда приходится даже заставлять себя лезть в душ. Реальную пользу заметил в переносимости холода как такового. Допустим в прошлом году в это время дома чуть ли не в свитере ходил и на ночь обогреватель включал, а сейчас так же хожу по дому в шортах и майке и берегу электричество до более суровых времен. Ну вроде всё, и даже если холодный душ не обладает всеми теми хвалёными свойствами мне ничего не стоит его принимать и это скорее со временем все больше превращается в рутину.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!

А сейчас?)

0
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, привет! Помогите разобраться пожалуйста.


Новый пикабушник (не знавший о правилах) создал пост, случайно нарушив пару правил. Если позвать модератора в пост и попросить исправить текст в паре мест в соответствии с правилами, есть риск, что модератор удалит пост и забанит автора? Или беспокоиться не о чем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ля вот как вы умудряетесь просочиться через Игнор?
в чем проблема нормально писать тэги?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

чёрт, тега "доктор кто" действительно нет (написал по привычке "доктор"), прошу прощения

@moderator, не добавите?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества