-8

Один за всех!

Один за всех! Работа, Надомаркет, Сургут

Кто такой продавец-грузчик? Где на него учат? Я тут не одну и даже не две профессии вижу за одну зарплату. Делай все и проиграй зарплату на конкурсах или сожгут на костре.А почему слово 《белая》 зарплата в скобках и почему она 2 раза в месяц? Обычно аванс и зарплата. Надо идти по-любому выгодное предложение.

Найдены возможные дубликаты

0

Грузчик, грузчик, парень работящий, грузчик, грузчик прёт, кладёт и тащит))

0

итак) Продавец,грузчик,товаровед,мерчендайзер,походу зав.магазином, Работа мечты - надо устраиваться

Похожие посты
919

Уважаемые Пикабушники! Нужна помощь

Ситуация такова:

23 мая приезжаю в город Сургут (пригласили на работу наконец-то по специальности)

Собеседование + мед.комиссия и занимает все это действо около недели...

В финансовом плане очень ограничен,знакомых в Сургуте почти нет, месяц сидел без работы...Ж*па откровенно говоря. Денег впритык на дорогу,медкомиссию и питание на вахте.

Может кому-то нужна помощь с ремонтом в квартире, помощь на даче - да и вообще любая работа - за спальное место и минимальное питание! Руки растут из нужного места =) Готов мыть машины и раздавать листовки...Занят буду только в первой половине дня - потом готов помогать.

Верю в силу Пикабу и отзывчивость людей- с меня магарыч с первой ЗП ( так как в Сургут буду ездить постоянно)

Пожалуйста, поднимите пост, внутри 4 комента для минусов...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: