335

Одеваем стены в огонь и воду

Работаю художником-оформителем. Вместе с пикабушником @APingvin, выпала нам честь выполнить заказ в отделении МЧС

Одеваем стены в огонь и воду Рисунок, Роспись, Мчс, Художник, Кот, Длиннопост

Выше - заглавная плита. Всего же их было 11

Так, примерно, это смотрелось со стороны, в процессе

Работали мы на чистом итузиазме. Некоторое время спустя нами даже заинтересовались местные СМИ, и мы нашли о себе пару статей. Приятно)
Неприятно лишь, что народ, считающий своим долгом полить грязью любое начинание нашёл в работах безвкусицу и политические мотивы.

Последняя - моя вишенка на торте. Выводил её 4 дня

Попрошу не топить за фильтры. Вытягивали фото как могли на чёткость и цветопередачу, так как добротного аппарата с камерой при себе не было, а фото "в утреннем тумане" убивает всё впечатление от работы.
Спасибо за внимание)

Найдены возможные дубликаты

+11

Это великолепно! Что ж, смелейшие из людей получили картины, которые заслуживают)

раскрыть ветку 3
+2

Обиднее всего, что через пару недель на рисунках будут красоваться "Подписи ХАДОЖНИКАФ" (граффити) и гениталии...
UPD: Ах, она под камерами, тогда всё, намного дольше продержится^^ Шастья автору

раскрыть ветку 2
0

Чем вам не нравятся граффити, если они качественно выполнены райтерами?

раскрыть ветку 1
+9
Неприятно лишь, что народ, считающий своим долгом полить грязью любое начинание нашёл в работах безвкусицу и политические мотивы.

По-моему очень красиво! Где тут политические мотивы?

раскрыть ветку 19
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+10

Один тупорылй тролль без имени - это народ по вашему? Интересно, как он умудрился "Нимиц" разглядеть? С таким же успехом я могу сказать что это "Кузнецов" или вообще "Шарль Де Голль")))

раскрыть ветку 2
-2

Пусть в очко себе засунет свои политические мотивы, простите мой французский.
Ваша работа шикарна. Хотя будет обидно, если какой-нибудь подобный кретин решит её испортить.

раскрыть ветку 2
+3

Тоже не догнал. Толика безвкусицы есть, но политика - бред какой-то.

Ну как, толика. Автор, я так понимаю, ты еще любитель, а называешь себя художником-оформителем.

раскрыть ветку 9
+2

Да, техника, вкус - еще тянуть и тянуть. Но главное - мрачняк. Все претензии по "совковости" из-за того, что автор все оформил в жутко мрачном стиле. Вместо того, чтобы показать радость, как результат работы мчс, он погазал горе, как причину работы мчс. А вот это и есть любительство, когда не понимаешь целей и задач.

раскрыть ветку 5
0

Когда художник видит художника - начинаются выебоны :)

раскрыть ветку 2
0

Столбы в цвет флага вышли не очень, а вот картины красивые.

раскрыть ветку 1
0

да они еще не закончены просто)

0
На первом рисунке короткие руки, особенно у человека справа ( у него еще правая рука тонкая), и ноги толстоваты, как мне кажется, особенно если с руками сравнивать.
-2
Раз уж вам такие претензии выдвигают, помните, что ничего постыдного нет ни в патриотизме, ни в таланте, ни в их сочетании. Смело шлите нах#уй.
-2

не чёткость а резкость, четкие это пацанчики на ранее...

-2
Ж. Ты прояаям(;мех
-2
ИТУЗИАЗМ

Рисунки потрясающие
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: