14

Очерядной развод!Мошенники!

У моей сестры день рождения 31 декабря,решила заказать ей торт в кондитерской нашего города!Так уж получилось что пришла эта идея мне в пол 5 утра)Я спросила на стене группы в ВК цену и занята ли даты,и тут в личку мне прилетает следующее!Думаю это было расчитанно как раз на то что время почти 5 утра и мой неспавший мозг не чего не заподозрит!

Очерядной развод!Мошенники! Мошенники, Интернет-Мошенники, Моральные уроды, Длиннопост
Очерядной развод!Мошенники! Мошенники, Интернет-Мошенники, Моральные уроды, Длиннопост

Утром я связалась с представителем кондитерской!

Будьте осторожны и не переводите деньги не знакомым людям)

Найдены дубликаты

+3

выебать бы вас всех там !

+1

Людей с такими уебанскими шрифтами надо наказывать

раскрыть ветку 9
+2

Я бы за "не когда", "с этой странице" скорее наказывал.

раскрыть ветку 2
0

а за "очерЯдной" - сразу в биореактор

раскрыть ветку 1
0
И чем вам мой шрифт не нравится?На вкус и цвет все фломастеры разные знаете ли...
раскрыть ветку 5
-1

Хуй знает, о вкусе фломастеров тебе виднее.

раскрыть ветку 4
0
У нас клиентка так заплатила 10.000 р. Пришла в нашу группу по рекомендации друзей. Причем перевела через ВК, короче следы платежа потерялись.
раскрыть ветку 1
0
Ну это совсем конечно,тут у меня за торт 3 т.р выходило,я бы побоялась переводить,даже если бы это и не развод был,а 10 уж не в жизни бы не перевела.
0

Хм, а можно ли Comic Sans  в качестве основного шрифта UI забабахать?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: