Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 73 дня назад
+594
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+26
Титул мощнейшей пизды🤔
раскрыть ветку 1
+6

Новый смысл старой шутки)

+9
Мощнейшая пизда
раскрыть ветку 1
0
Там скорее мощнейший сфинктер
+36
"Мощнейшей пизды"... Поколению 4G уже надо матершину в школе преподавать, а то не умеют)
раскрыть ветку 13
+28
Получил что ? Пизды.. Какой ? Мощнейшей . Вроде как всё по правилам русского языка
раскрыть ветку 8
+3
Может его культуриста трахнула?
+6
Мощнейших пиздов же, не?
раскрыть ветку 2
+371
Да хотя бы Чебоксары получились ...
раскрыть ветку 80
+276
Soviet Republic. Стимулятор строительства Чебоксар
раскрыть ветку 67
+124

симулятор? или прям стимулирующий стимулятор?

раскрыть ветку 6
+33

причем строишь новое, а строится сразу обшарпанное, ну что за пиздец там в голове у разраба

+22

Пробовал играть. На тяжелом уровне по экономике вечно в минусе. Куча безработных, но работать на заводе никто не хочет.

раскрыть ветку 2
0

Да говно какое то ваш Soviet Republic. Даже близко не похоже на советский союз (В плане городов). Лучше накачать моды на тот же ситиес скайлайн, выходит более правдоподобно и качественно.   

раскрыть ветку 2
-81
Не советую тратить время на это уг, скачал, пока разбирался в интерфейсе - ахуел, в итоге построил дорогу, пару домов, и удалил без сожаления. Никаких тебе обучений, подсказок.
раскрыть ветку 52
ещё комментарии
+24
Ну, Чебоксары это уже профи. У меня почему-то в таких играх получается заброшенный поселок на крайнем севере России.
+15

Какой игрок, такой и Нью-Йорк получается)

раскрыть ветку 1
+17
чувашский
+5

Не Чебоксары, а

раскрыть ветку 3
+5

...Шупашкар!

раскрыть ветку 2
+11
Да хороший город Чебоксары. По некоторым аспектам получше Парижа и Нью-Йорка
+12

Не пойму , чем плох этот город ? По крайней мере на центральных улицах чисто, дороги ровные, фасады зданий отремонтированы. Очень много строят. Новые автобусы. По сравнению с Нью-Йорком на много чище.

раскрыть ветку 3
+14
уважаемый глава г. Чебоксары, да кто ж с Вами спорит то...
раскрыть ветку 1
0
Ничем. Игрок сам из Чебоксар, какой город он мог написать.
+101

Зашла заступиться за Чебоксары, но смотрю уже не надо)))

+145

Ну не скажи, что там некрасиво... Я блять в Карабаше 2 месяца жил по работе (2 картинка)

раскрыть ветку 70
+141

Красиво, на самом деле.
Пойду строить Чебоксары...

раскрыть ветку 47
+82
Театр оперы и балета постройте.
раскрыть ветку 22
+53

Зеленый и красивый город, почему бы и нет-то? Только бы Карабаш не получился) 

раскрыть ветку 11
+17
У нас очень даже ничего )
раскрыть ветку 7
+1
Гостиницу на заливе не забудь достроить.
раскрыть ветку 1
0
Это потому что он не таксист.
0

я пробовал, не получится. (ну если только в "творческом режиме", без гонки за увеличением города)

+30

города те же, ракурсы другие.

раскрыть ветку 10
+40
Первая центр города
Вторая окраина, 80% фотки это лес, так любой город красивым будет, если в нем только деревья фоткать
раскрыть ветку 7
+1
Зима+пар=страшная картинка
0
Вторая фотка - Вечноцветущий дол из Пандарии?
+7
Капец, как ты выжил? Я как-то мимо проезжал, лёгкие оставил там. Земля, киоски, деревья– все чёрное
раскрыть ветку 2
+3
Крест на горе поможет.
+3

Вот, респиратор помог, дышать там, будто за минуту выкурил десять кубинских сигар в затяг

+5

Как ты в Карабаше выжил...

раскрыть ветку 2
+9

Охуел я там конкретно, но выжил) Респератор помог, разовые брал.

раскрыть ветку 1
+2
Вижу красивым только то, что было бы и без города
А сами здания ужас
+1
Эт чо они на трубу отвал надвинули?)
раскрыть ветку 1
+2

то труба из отвала проросла.

-4

На второй картинке зато местность красивая - горы, водоёмы, полезные ресурсы. А на первом фото пустая равнина с церквями. Если бы я играл в цивилизацию - однозначно выбрал бы старт в Карабаше

раскрыть ветку 1
+8

Хех) -10000 к экологии, ибо медеплавильный комбинат) А какие там отвалы... Этакие рукотворные синенькие горы) На новых вообще ничего не растёт, на старых (лет 30 которым) растёт, но плохонько. И вода только привозная (это к вопросу о водоёмах).

+23
В Чебоксарах все хорошо, пока не начнёшь искать работу.
раскрыть ветку 1
-2
Бля.. лёг....😂
+33

либо получается красивый, но недолговечный город, погрязший в расходах, либо очередной практичный, серый муравейник

раскрыть ветку 12
+38

мне удалось с 700к бюджета построить коммунизм, где всё бесплатно, нет налогов, нет коммерческих зон, а есть только огромный колхоз на две клетки карты и жилые зоны высокой плотности и куча общественного транспорта по курсу "Колхоз - Человейники". При населении в 11к пашет с 20-25к недельной прибылью. Когда освою лес - будет 35-40))

раскрыть ветку 10
+18

а я люблю задрать налоги ради большой прибыли)

раскрыть ветку 4
+4
У меня с 10% налогами город 72к и доход 55к±5к
+2

А вы на обычной сложности играете? Я вот в нее играл давненько, и мне совершенно не понравилось, что не было ни какого напряга. Я понимаю, что нужно дольше играть, но я люблю когда сразу думать надо)

И тут на днях, снова решил поиграть , и внезапно, открыл для себя повышенный уровень сложности. Вот это уже интересно.

раскрыть ветку 3
+1
Даже красивый город можно вывести на нормальный доход с некоторого уровня населения (у меня примерно с 25к получается)
+8
+7
+7

Подскажите, на текущий момент, какая самая проработанная стратегия? Не градостроительная, а именно стратегия в полном смысле: построение цивилизации, войны, политика.. )

Желательно современнее. Мне кажется, что в этом жанре дикая нехватка и все стратегии сводятся к одному: выучил последовательность действий, необходимых для выигрыша, следуешь им постоянно - игра надоедает...

раскрыть ветку 39
+6

Мне, дико понравилась Rimworld) Правда, там без политики и тд. но ОГРОМНОЕ(!) количество, случайных событий, очень сложная и т.д) Вообщем очень необычная стратегия)

раскрыть ветку 9
+1

Играю в римворлд с момента, когда там было можно желать чуть  больше чем нихуя, какая же замечательная игра...

Я как построю себе мегаоборону и  сверхналаженное  производство тупо сижу и кайфую

раскрыть ветку 8
+5
Можешь на Stellaris ещё посмотреть. Только лучше отпуск возьми перед этим.
раскрыть ветку 1
+3

И выплаты к отпуску, чтоб все дополнения купить.

+5
Европа 4. Крусайдерс кингс 2
+3
Стратегии от Paradox, - Europa univeralis 4, Hearts of Iron. Есть правда один минус - очень высокий порог вхождения.
Из хорошего также есть цивилизация пятая, серия Total War: Shogun, Atilla, Rome.
Если хочется стратегии неисторической, но с продуманным лором, могу смело предложить сыграть в мод на Hearts of Iron 4, - Kaiserreich. Любовь мододелов к своему детищу прям из монитора сочится, пока играешь)
раскрыть ветку 3
0

Спасибо за хороший совет!

раскрыть ветку 2
+4
Anno 1404
классика на все времена
раскрыть ветку 1
+3

Anno 1404 - симулятор отхода от компа на час, чтобы когда ты вернулся инструментов стало на 5 больше

Кому-то заходит, да и я сам компанию все-таки прошел. Но второй раз не буду время тратить

+2

dwarf fortress

+1

Dwarf Fortress

+1

Total war, мб

0

Сетлеры

0
Однозначно Европа Универсалис 4 + длс все 😂
0

HOI

раскрыть ветку 1
+1
Только не 4 часть, которую сильно оказуалили.
0

В СК2 можно поиграть, там выигрывать не надо и рандома полно. Ну или Европка та же.

раскрыть ветку 1
+1

СК2 наверно игра с самыми удивительными способами проиграть. Единственный наследник гомосексуал, который вступив на трон и заболев, лишился члена во время лечения простуды. Ухх

-3

Цивилизация 5 - 6, наверное это идеал.

раскрыть ветку 10
+2
Это идеал аркады и неплохого мультиплеера. Нужно смотреть стратегии от парадоксов
раскрыть ветку 2
0
Меня шестая бесит маленькими картами. Прям мизерными.
0

поиграл в 6, по мне - на один раз, только потому что если без ограничения играть - долго шо пипец и мне тупо вломак начинать все заново))если ток по сетке с друзьями теперь, но игруха проработана да

раскрыть ветку 5
+6
А чебоксары такие - а вот сейчас обидно было...
+17
+5

Это как у меня с спагетти с соусом Болоньезе... Сколько ни готовлю-один хер макароны по флотски на выходе.

+15

Никогда не был в Чебоксарах, но что там плохого?

раскрыть ветку 31
+46
Здесь замечательно! Красивый и очень чистый город, только зарплаты маленькие
раскрыть ветку 16
+19

Я живу в таком же, только посёлке, грубо говоря. Вроде курорт, вроде и туристов полно (большинство русских), и самое большое природное озеро в стране, а уж про природу - вообще молчу. И места рабочие есть, а зарплаты - ерунда, особенно у меня, медика...(

раскрыть ветку 13
+1

В Чебоксарах хорошо, если там не жить, а только приезжать, как на родину)

раскрыть ветку 1
+8

Вообще, город отличный, чистый, спокойный. Хоть и экономическая дырень, но очень красивая и удобная для жизни.

+14

Красивый город. Чистый кстати. Только залив засран, и Волга цветет постоянно и пахнет.

Ну, дороги ужасны. Один из основных мостов в городе весь раздолбан. На нем более 30 км\ч не проехать. Как-то диск литой помял себе блин...

Сын главы города с ментами подрался. Сказали про домашний арест до апреля. Сейчас опять продлили кстати.

Зарплаты мелкие здесь. Работы нет. Только ТЦ строят. В республике китайцам землю продают.

А так в целом здесь отлично. Хороший очень город.

раскрыть ветку 7
+6

Позавчера туда ездил, дороги намного лучше чем в Йошкар-Оле.

раскрыть ветку 1
+2

А ещё летом запах от птицефабрики на весь город. Привышение аммиака в воздухе в 3.6 раза.

раскрыть ветку 4
+2
Все в Чебоксарах отлично,поэтому мы и валим все оттуда кто куда))
На самом деле город красивый и чистый. Если во дворы не заглядывать
0
Омск
раскрыть ветку 3
+10

Никто на самом деле не знает, как выглядит Омск, потому что даже свет не может покинуть Омск.

раскрыть ветку 2
+19

Я блин сам с Чебоксар и хз чего так восхваляют. Дороги по весне уходят вместе со снегом, работы нормальной нет, все улицы забиты рекламой быстрых кредитов. Приезжаю пару раз в год, и сразу в деревню к родителям, в городе делать особо нечего, разве что с друзьями пообщаться и чет рассказы их не внушают оптимизма насчет будущего, ощущение умирающего города, впрочем похоже как и везде.

раскрыть ветку 5
+7
Вы сейчас описали добрую половину мелких российских городов. В Элисте прям точь-в-точь так же, только с налётом восточной культуры
раскрыть ветку 1
0

Да кто ж спорит  :)

-2
Пару раз в год приезжать из столицы, конечно будет в глазах рябить. Дороги везде уходят. Чинят. В ИТ секторе с работой порядок. Насчёт умирающего поспорю . Парк 500 летия доделали. В ноябре набережную по федеральному проекту достроили. Однокашник в 25квадратах живет с женой , в муравейнике. Дома до 25 этажей и подъездов. Зато в Москве. И на работу едет больше часа. Каждый день. Нафиг оно надо. Много у меня возможностей перебраться в столицу было. Но даже 2х кратный рост ЗП меня не тянет. Не стоит оно того.
-2