Очередной Рафик неувиновен
Пьяный мужчина возвращался с супругой с дня рождения дочери: ей исполнилось 19 лет. Однако до дома мужчина так и не доехал из-за конфликта на дороге.
После ссоры между двумя автомобилистами один распылил в другого перцовый баллончик, а второй ударил оппонента арматурой по голове. От полученной травмы мужчина скончался. По предварительным данным, потерпевший был пьян и рьяно подогревал конфликтную ситуацию.
Предварительно установили, что участников конфликта было двое. Они могли не поделить дорогу. Во время громких выяснений отношений, один из водителей схватился за арматуру и сильно ударил оппонента по голове. Полученных травм тот не пережил.
«Сотрудниками полиции подозреваемый 2002 г.р. задержан и передан в следственные органы», — отмечает полиция Мособласти.
По информации старшего помощника руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольги Врадий, решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения задержанному.
«Позитивный, воспитанный, спокойный мальчик. Ни пил, ни курил, в голове один спорт», — описали знакомые
Страшно представить, как себя ведут те, кто "пил и курил"?