Дубликаты не найдены

+64
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+20
Лучше? Будет смешно, если так будет и вправду лучше :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+25
Лучше не лучше.... ТАК ВИДНЕЕ!
ещё комментарии
+1
Можно было просто написать белым шрифтом
+9
Профиль вора - @vivaletto2014
Набор цифр - https://vk.com/id5780394
Первый пост - Немного моего творчества
Второй пост - Немного моего творчества
раскрыть ветку 16
+3
А ссылка на пруф, что работы твои?
раскрыть ветку 14
+6
Я не говорил, что работы мои.
раскрыть ветку 10
0
Он же не написал, что это его работы.
раскрыть ветку 2
+4
лига справедливости за такое сочетание шрифта и фона утопит тебя.
+3
Да етта, я не автор, поймите. Я просто пост сделал, чтобы заминусовали лжеавтора, это все. В посте нигде не написано, что работы мои, пруфы в комментах.
+2
ну все, вычисляй по айпи и бей ему, воришке этакому, ебало!
раскрыть ветку 1
0
Да он дал свой вк даже (если не обманул конечно). Там и город написан и телефон его. Флаг в руки самаровцам.
+1
Фамилия у него подходящая :D
+1
Пздц ! Вырви глаз!!! Еле прочитал!
+1
нда... примерно каждые полгода (а может и чаще) на пикабу появляется лжеавтор, его ловят на этом, позорят, потом наступает затишье и вновь кто-то появляется. я фигею, зачем люди присваивают себе чужое?
0
Дружище, хреначь вотермарку. А на заказ ты не рисуешь?
раскрыть ветку 2
0
Какая ватермарка еще? Зачем? Это же просто агит. пост, чтобы воздать по заслугам вору.
раскрыть ветку 1
-1
Я про защиту работ. А тут да.
0
Отчёт бы кто-нить запилил ежемесячный, в котором говорилось о том кого, за что, и насколько глубоко отправили в минуса =)
0
Сори что не совсем в тему. скажите мне слоупоку, можно ли считать пост баяном, если такой уже был, но не вышел в горячее. ситуация такая, прошлой ночью видела пост, а утром такой же попадает в горячее, но автор уже другой. Скрин отличается от первого (не существенно), но сам смысл новости один и тот же. спасибо за помощь.
0
В интернете снова кто-то не прав...
0
А я на него еще подписан был.....
0
Запомните, обводка текста делает его читаемым на любом фоне!!
раскрыть ветку 1
-2
Блин, точно. Надо было текст обвести, забыл. Самое обидное, что я не забыл обвести фон, но забыл про текст. *facepalm
0
блять! на спизженных картинках подпись автора! ёбаный в рот! о чём думал vivaletto2014??
-1
мб он подумал раз пост его то значит тег мое:) а что в этом посте размещено уже не важно.
-1
Делать вам нехуй
-2
А че шопотом то?
-3
кармодрочеры идите нах
-7
ссылка? где? да и какой профит наказывать их, все равно не становится меньше, разве что самому становится чуть приятнее)
раскрыть ветку 1
+2
Написано же, в комментариях
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: