Очередной ежедневник тульпавода| 6 день

Добрый день дамы и господа,тульпы и сервиторы что читают сие творение


Если есть вопросы по типу :"Шо за хня,ты кто такой,я тебя не звал,иди нахуй" прошу сюда:https://pikabu.ru/story/ocherednoy_ezhednevnik_tulpavodavstu...


Если вы в душе не понимаете что происходит,вперед читать предыдущие посты


А теперь, ПОЕХАЛИ НАХ КРЫШЕЙ!!


На сегодня новостей совсем немного.Решил я поступить по части форса как советовали маэстро в комментариях.А конкретно я начал просто жить с Юлей,держать в голове,обсуждать что происходит вокруг,как будто она просто человек что со мной везде ходит.Например я начал смотреть сериалы как бы транслируя это ей,как с мыслями только изображение и звук.Я знаю что она и так если захочет может это все видеть,но я подумал что если сосредоточусь на трансляции,то ей будет проще пробиться через мой внутренний диалог.Пока не очень выходит. Также возможны сдвиги по части связи.Вот тут нужен ваш совет,ибо я не уверен (опять).

Если конкретно то я вроде начал слышать немного ее ответы.Например,когда я хотел спросить ее насчет вондера,хочет она его или нет мне послышался ответ "Хочу".При этом,если я задам напрямую ей вопрос и буду ждать ответа,то уже буду слышать свое подсознание.То есть я могу ее слышать только тогда,когда могу передать вопрос не предполагая ответа, по типу:"Надо будет спросить ее о вондере,что она думает". Если сравнивать наши мысли с текстом,то мои мысли такие,большие черные жирные.Ее чуть поменьше,сероватые и полупрозрачные.


Вообщем,как всегда жду советов и комментариев на этот счет.


З.Ы. Кстати,что насчет стиля написания?Что не устраивает,а то я не хочу что бы мою писанину было тяжело читать?

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!