Очередная дичь от МТС

Вчера узнал о нововведениях от МТС.
Теперь они будут брать с нас деньги за то, что мы им платим деньги. Это вообще жесть! Я раньше думал что до такого могут додуматься, только депутаты гос. думы. Да ещё и объяснить нам не разумным, как это "нужно, правильно и хорошо".
Короче! При оплате услуг МТС из приложения сбербанка, МТС ещё берет комиссию за то, что принимает эти деньги! Да, да! Вы все правильно поняли. Не жадный Сбербанк берет комиссию за перевод, а МТС списывает деньги, за то что эти деньги принимает. Я в ахуе товарищи!!!

Очередная дичь от МТС МТС, Платеж, Мат, Длиннопост
Очередная дичь от МТС МТС, Платеж, Мат, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно подключил автоплатёж и вообще не парюсь с пополнением баланса. При сумме менее 30р на баланс автоматически залетает 100р. Вроде это настраиваемо, уже не помню, давно делал.
До сих пор удивляюсь с людей,  которые пополняют баланс через всякие Платёжки с комиссией. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно! Подобная возможность существовует! Но какова сама идея? Каков креатив? Это ж гениально! Брать деньги за то что ты платишь деньги...
Автор поста оценил этот комментарий

На этот поменяй.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой у меня уже был! ТА 57 называется.
Автор поста оценил этот комментарий
А кроме мтс еще через Билайн можно пополнить apple id? Я просто не в курсе. Сама сижу на Мегафоне. Но с Мегафона больше нет возможности apple id пополнить (там у меня музыка и icloud семейные). Купила специально для этого симку мтс. Так понимаю, придется терпеть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто сидит на мегафоне, сможет вытерпеть всё.....
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как об этом можно узнать ВЧЕРА, если это уже как минимум третий месяц? Вон даже написано с 1 февраля, а значит это сообщение было еще раньше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не сообщение. Это скрин из приложения. А узнал вчера, потому что на счету лежал аванс. Как он кончился так и узнал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну оператора можно сменить, забрав с собой номер ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да! Где-то я уже это слышал! "Не нравиться, валите нахер." Сменить оператора на кого......?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что, правда? Сбербанк не берет комиссию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Представляете? Дичь какая. Заболели наверное"
показать ответы