Дубликаты не найдены

102 комментария

по актуальности
+237

Реагирует на уколы достойнее чем многие люди. Например чем я.

раскрыть ветку 19
+52
А ты тоже не смотри.
раскрыть ветку 16
+65
мне наоборот смотреть больше устраивает, чтоб видеть что все идет по плану, а не вижу и представляю жесть всякую
раскрыть ветку 15
+4

https://rutube.ru/video/4cc292ea932fa60a0200fa823aaea4e1/

Простите за ретуб (там нет рекламы)

раскрыть ветку 1
0
Чуть в обморок бедолага не упал)
+38
Моя собака врачей боится до дрожи. То есть, её к врачу приводишь и у неё лапы реально трясутся, а глаза рукой прикроешь и все ОК, можно прививку делать, даже не шелохнётся.
раскрыть ветку 15
+5
У меня котэ такое. Хотя если бы мне в 7 месяцев оттяпали яйки я бы тоже врачей боялась🤔
раскрыть ветку 8
+22

так значит у тебя яйки на месте?

раскрыть ветку 3
+5
У нашей матка удалена. Хотели просто стерилизовать, но там полный пиздец был, замершая беременность, мертвые щенки внутри, так что пришлось аж так.
раскрыть ветку 2
0

Мне кажется или твой парень при интимной близости увидит крайне будоражащий сюрприз...

+1

Я не собака но врачей тоже боюсь(

0
Я в ветеринарке всегда покупаю своей шоколадку, так что она очередного приема всегда с нетерпением ждёт и уколы стойко переносит
раскрыть ветку 4
+5

Нельзя ж собакам шоколад?

раскрыть ветку 1
+3
Животным нельзя шоколад, особенно собакам. Они сдохнуть от него могут.
раскрыть ветку 1
+69
раскрыть ветку 6
+16

языком так нервно болтает, прям вкушает неизбежность боли)

+6
У питбулей очень низкий болевой порог. Если не боится, то как правило уколы практически не чувствует.
раскрыть ветку 4
+32

Zanuda mode on

это называется наоборот высоким болевым порогом. Был бы низким - вздрагивал бы от одного прикосновения иглы.

Zanuda mode off

раскрыть ветку 3
+60
раскрыть ветку 2
+20
ай. гифка с болью пониже спины...
раскрыть ветку 1
+5
Гифка со звуком)
+54
Это он на камеру такой смелый, а как только съемку закончили, так пес доктору палец и оттяпал😀
+34

Это акита на сибу.

+11

"лапкой работайте!"

+23

я всегда смотрю как мне делают уколы, берут кровь из пальца и тд. Отворачиваюсь, только если просят не смотреть под руку(тату-мастер так говорил и начинающие медсестры)
когда ноготь на ноге вырезали я тоже смотрел, хирург удивился, но мне просто интересно  было, крови не боюсь, а боли нет, так чего бы не смотреть?

раскрыть ветку 1
+2
Отворачиваюсь, только если просят не смотреть под руку(тату-мастер так говорил и начинающие медсестры)

а я все равно смотрю. мне так менее больно. когда видишь как иголка протыкает тебя - у тебя всё под контролем. ты знаешь когда больно, а когда не больно.

а когда сомтришь хер знает куда и каждое мгновение ожидаешь укол, а потом всё равно внезапно ХУЯК - тогда больно и намного более неприятно.

+30
А вот почему тогда во время секса девушки глаза закрывают)
раскрыть ветку 19
+95

Ты втыкаешь в них тоненькую "иголку"?

раскрыть ветку 5
0
Почему иголка в ковычках?)
раскрыть ветку 4
+9
Мы там фантазирует так то
раскрыть ветку 10
+5

о чем вы там фантазируете то?

раскрыть ветку 7
+1
Где?
раскрыть ветку 1
+1
А что ещё делать? Пристально смотреть на партнёра, на трещину на стене или в утыкающееся в тебя плече?
+1

не всегда

+4
Кто-нибудь знает как можно такому научить? А то у меня немецкая овчарка терпит, но подержать надо немного.
Даже кусочки сыра с мясом давала у ветеринара. Но если бы тааак реагировал, было бы замечательно.
раскрыть ветку 5
+1
От природы и характера. У нас чишка мелкая, ветеринар на нее не нарадуется, когда за прививкой приходим, никогда не пикнет даже, не шелохнется. Максимум вздохнет потом горестно. Она и биопсию также стойко перенесла. Отважная малышка.
Доктор говорит, что от мелочи обычно больше неприятностей, чем от больших соб, они менее воспитаны и более нервные, тяпнуть могут на раз. Но это не про нас. Очень деликатная, даже играясь в жизни никого не прикусила до боли, практически не лает, только на дверной звонок и то 3 тяфа, только чтоб обозначить. И я б не сказала, что мы с ней занимались особо. Просто такая получилась.
-1

Этому нужно учить с щенячества.

раскрыть ветку 3
+2
Щенок 5 месяцев. Пардон, забыла добавить.
раскрыть ветку 2
+4

А я если не вижу, что со мной происходит, то начинаю переживать. Для меня страх неизвестности хуже всего. А как только вижу, что делают, даже если больно, то чувствую себя спокойно.

+3

Ни хрена себе, я свою вдвоем держали, когда кровь из вены брали.

раскрыть ветку 3
+12

- я свою вдвоем держали

У вас нет собаки, у тебя раздвоение личности и галлюцинации!

раскрыть ветку 1
+5

ага, точно-точно ))) и еще два кота, левый и правый )))

+3
Та же фигня, у меня собачка 45 кг и я столько же. Веселье
+2
Какой умничка! У песы львиное сердце просто)
+2
Во! Как себя увидела!
+2

и делать вид, что тебе плевать

+2
только это не сиба ину, а акита ину.
+1

Давно обратил внимание, что животные повторяют человеческие эмоции. Развиваются? Социализируются?

0

Тоже удивили! Это же акита! Они на столько самолюбивы, эгоцентричны и самовлюблённые создания, что они просто с высока смотрят на людей. И им стрёмно показывать свой страх.

Сужу по своей аките. Как то зашивали ей рану (не ту, что в последнем посту описана), так обезболивающее не подействовало и она начала поскуливать. Но при этом лежала и терпела. А следующие дни, сама спокойно заходила в клинику и подавала лапу для осмотра и перевязки (нормальные собаки, начинают боятся вет клиник, если им там сделали больно). Прививки и уколы вообще игнорирует (т.е. ни как не реагирует). Один раз только отреагировала, когда антибиотик ставили и попали не туда куда надо.

0
А нормально, что игла погнутая, не?!
0

@moderator, Акита-ину, а не сиба же, ну

0

я смотрю, мне интересно

0
Офигеть он спокойный. Нашего развлекать отвлекать надо и то может отредактировать
0
Какая же это сиба, когда это акита) во-первых у акит морды круглее, а у сиб более вытянутые, а во-вторых - размер) эта собака с размером с половину доктора, а сибы они даже не по колено)
0

заколебали путать акит и сиб

0
Когда в школе брали кровь из вены/пальца, я тоже отворачивался, но медсестры начинали, мол, не бойся, в обморок упадешь - мы рядом. Эффект тот же, когда говорят "Не волнуйся"
-3

почему не кусает это же естественно для собак?

раскрыть ветку 1
+4

Это неестественно для воспитанных (обученных) собак.

раскрыть ветку 4
+2
Мм.. не то
раскрыть ветку 3
+6
Извини модер-пикабу приложение опять посты дублирует.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: