Очень быстро отработал

Подвернулась мне возможно сотрудничать с uber через посредника.
В обычное такси идти не хочу принципиально (счётчик, диспетчер, шашки, курсы, транспортники, амортизация, прокат, нафиг это всё мне не сдалось).

Сказали сделать справку об отсутствии судимости, завезти договор в головной офис и выходить на смену. В графике всё устраивало, з/п обещали сладкую - всё ништяк.

Дали под жопу БНВ f10 - катайся, на таблетку - заправляй, дресскод все дела, даже дали на время галстук, пока свой не приобрету.
Я поинтересовался, что с трудоустройством, сказали что в понедельник будет бухгалтер - всё сделает, ну ок. Пришёл я туда по рекомендации поэтому не парился что кинут.

В 6 утра субботы я стоял возле офиса, ждал ключи и прохождения врача.
Заказов было достаточно, работа очень понравилась, коллектив дружный и весёлый, клиенты классные, кондиционер в +32 был отличным дополнением.
На следующий день тоже всё прошло замечательно.


Коммуникации коллектива проходили в мессенджере в группах. Одна была чисто рабочая, вторая флудилка. Всё это с личных номеров, при том, что в машине есть рабочий планшет с нэтом и всем необходимым для работы софтом.
Сидеть в телефоне днями нету привычки, да и желания, использую только в личных целях для общения в узком кругу. Ну мне не влом написать с личного что вышел/зашёл на линию, ушёл/пришёл с обеда. Всё вроде бы здорово.

Отдыхаю в потолок после смены, радуюсь жизни, приходит уведомление и начинается диалог.
(незнакомый номер):  ****, поставте своё фото на аватар, спасибо.
О_о  на аватаре стоит моё фото, но не как у всех остальных в рубашках галстуках.
Я: Кто это?
(незнакомый номер): Это ваш директор
Я: А почему я должен в своём личном профиле, который использую в личных целях ставить фотографию, которая нужна ВАМ?

В ответ тишина. Проходит минут 15, мне звонил чел с которым я решал все рабочие вопросы ну и как бы мой начальник(Н).
Я: Да, слушаю
Н: Привет, что там за рамсы у тебя с директором?

Я: Всмысле?
Н: Ну говорит, там чувак какой-то борзый...
Я: эммм, ну а в чём дело? Я сказал свою точку зрения. Этой мой личный профиль, там будет фото какое захочу я. Есть рабочие планшеты, на которых есть номера телефонов, через которые можно решать рабочие вопросы. Там поставлю какой хотите аватар, а личную жизнь с работой я мешать не собираюсь.
Н: Ну тогда у нас не получится работы.
Я: Ок, завтра приеду за деньгами за 2-а дня.


Я приехал меня рассчитали, всё честно никаких проблем.
Жаль конечно, я бы месяц ещё доработал, они потом собираются в обычное такси переводиться, как оказалось.

Я бы пошёл на уступки и мы бы нашли компромисс, однако такое отношение начальства ("Я д'артаньян - все пидарасы" "Не будешь выполнять любую хуйню, которую тебе говорят - не будешь работать") мне нахер не упало.
Если бы конечно меня уже оформили я бы просто так не ушёл и был бы действительно рамс, а так - хуй с ним.
Я в лишний раз убедился что бнв машина так себе, переждал самую дикую жару в месяце под кондиционером, познакомился с очень интересными людьми, и денег заработал.

Уважайте себя.
Работникам - адекватного начальства, начальству - не быть уебанами.

Ну и как бонус....
Возил бразильцев, один из них в PR компании предстоящих олимпийских игр.
Так вот ДА! ТАМ ТРЭШ БЫЛ! ТАМ ТРЭШ СЕЙЧАС! ОЙ КАКОЙ ТАМ ТРЭШ БУДЕТ!