Обычное дело.

Да пошло оно все! Кто вообще устанавливает эти ваши пресловутые нормы? Нормы поведения, религиозные нормы, правовые нормы, нормы морали… А может я просто хочу быть девиантным? Может я просто хочу быть подростком! Нормы поведения, нормы поведения, да… Вот что меня бесит! Вы, живущие в своих тесных мирках, с кругозором ограничивающимся на футболе, телевизоре, пиве и сексе, вы привыкли к стандартам. Все, что выходит за ваши узкие рамки является для вас ужасным, катастрофически неправильным. Вы готовы чуть ли не собой пожертвовать, чтобы укрепить чью-то, давно созданную, систему. Ваши мозги засорены. Вам уже плевать на все. Вам кажется, что вы живете. Не так ли? “Что за бред?” – спросите вы. Очередной идиот, помешавшийся на всякой ерунде, ничего не понимающий, попросту глупый. Вот ваше мнение. Я плевал на ваше мнение. Я считаю, что я могу не здороваться с людьми, которые меня бесят. Не лицемерить в лицо. Я могу надеть чулок и начать танцевать там, где мне хочется. И да, я знаю, что за этим следует.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а 3 минуты которые я проебал,читая пост,подлежат восстановлению?
ах да смелая ты моя независимая девочка ждем видео где ты,с чулком на голове танцуешь в людном месте.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняй, но я не девочка.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
извините,женщина,не признал
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я чувствую, Вы не только эти 3 минуты своей жизни проебали.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ой а ты живешь на полную катушку веселишся ночами бла бла бла
давай,сладкий, ждемс видео где ты с чулком на голове танцуешь в людном месте
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"а ты живешь на полную катушку веселишся ночами бла бла бла" Кто Вам это сказал? Вы откуда информацию берете? И да, не могли бы Вы пойти убиться об стену за "веселишся"?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
еб***ть ты идиот твоего ума и остроумия хватает только на поиск ошибок в словах и не более.
ты подразумевал что для тебя нет границ в твоих действиях то что вы все не жили а я такой крутой
по пьяне схватил девочку за сисю и поорал на улице в кругу друзей все ты прожигатель жизни?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дальнейший разговор с Вами не имеет смысла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен пора завязать эту унылую дискуссию
один совет сохрани свой пост и через пару лет прочитай если он покажется тебе абсурдным то еще не все потеряно а если иначе...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку