Объясните про ИП

Объясните про ажиотаж вокруг Игры Престолов... что там такого что через пост это на Пикабу? Что за хуйня? Был опрос,70% Россиян не смотрели это ,а такое впечатление что жизнь бля кончилась...сделайте закрытое сообщество и обсуждайте,дрочите и тд,куда ни глянь денерис хуерис драконы хуены...что это??? Я ни одной серии не видел,и нас подавляющее большинство и мы не выпячиваем это! Идите в сообщества и там дрочите!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, да. Достаточно на ровном месте обосрать всех вокруг с явной предъявой, что сам круче окружающих, надеясь на поддержку "большинства", которого, очевидно, нет. При этом обязательно нужно самому допустить совершенно по-детски глупые ошибки, подставив себя под ответный удар. В результате ещё нужно сагриться на адекватную критику, оформленную в том же стиле, что и собственный посыл в исходном сообщении. После чего обосраться от навалившихся минусов и ныть об этом. Действительно, очень просто отхватить минусов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ною о минусах? Ткни носом пожалуйста!

Автор поста оценил этот комментарий

Все,все,все...сдаюсь..охуенный сериал,посмотрю))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как на ровном месте нахватать минусов)))).   Все равно смотреть не буду...и да,как же классно что всех любителей этого кинули последней серией! Ну это вы так плачитесь)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человека прорвало
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прорвало... реально,который день только это и обсуждают

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть сообщество, правда, не закрытое, а открытое. Называется "тег "Игра престолов". В котором ты решил повыпячивать свою принадлежность к большинству непонятно зачем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ВАШЕМ сообществе?? Простите,не знал куда зашел)))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тег в игнор поставить религия не позволяет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь,я не знаю как ставить теги в игнор и жил как то с этим...теперь придется учится

показать ответы
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не выпячиваешь? Ты даже пост сделал, дурень. Теги научись в игнор ставить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подсчет поклонников сериала открыт)))

показать ответы