146

Обувница

Учусь работать с эпоксидкой. Пилил себе обувницу, слэбы орех, корпус мдф шпон ясень тонированный маслом орех.

прикидываем как это все будет смотреться

Обувница Обувница, Мебель, Мебель своими руками, Дерево, Эпоксидная смола, Видео, Длиннопост

калибруем слебы

Обувница Обувница, Мебель, Мебель своими руками, Дерево, Эпоксидная смола, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+12
Респект за старания и задумку, но неужели вам самому глаз не режет то, как смотрится стык двух слебов на передней крышке?
раскрыть ветку 2
-4

Режет, не было подходящего длинного слэба, а сращивать не захотел заморачиваться.

раскрыть ветку 1
0
Зато опыт!!!
+18

Как-то не очень. Безвкусица по моему мнению.

+5

Синяя подсветка это пиздец конечно

раскрыть ветку 1
0

подсветка белая, синяя это эпоксидная смола колерованная.

+4
Иллюстрация к комментарию
+4

Блин, ну такое себе, хотя своими руками, наверное приятно делать.
ps.В последнее время столько херни всякой из эпоксидной смолы, что кажется даже если горсть куриных какашек ей залить, то можно говорить "Креатив".

раскрыть ветку 1
0
Ну это да, заливают ей всё подряд,вот и сам решил попробовать что это такое)
+9

Что-то как-то не очень.

+4
Смотрится круто! На мой взгляд слэб нужно было взять один или совместить оба как единое целое.
раскрыть ветку 2
+2

Если бы стыка видно не было смотрелось бы гораздо круче.

-1

да, надо было, времени мало было и не хотел  заморачиваться, первая работа не знал что вообще получится, потом как нибудь переделаю)

+4

По русски обувница из горбыля.

раскрыть ветку 1
+4

горбыть это боковая часть бревна, а это скорее доска необрезная.

+2
Уебище какое то
+1

эти "доски" уже совсем дрова

+1
Подскажи пожалуйста, какую эпоксидку использовал? Как она, понравилась?
раскрыть ветку 4
0

Эпоксидные смолы для творчества и декора высшего качества ArtLine Creativity

раскрыть ветку 3
0
Рекомендации какие то есть? Или впервые с эпоксидкой?
раскрыть ветку 2
+1

Господа древодрочеры, а вас в кружах по столярке приучивают использовать слово "Слеб"?

0
Вообще супер!Автор молодец!лучше и необычней чем купить в ИКЕА или другом магазе!
0

Прочитала " пилил себе любовницу"

0
Красиво получилось! Про эпоксдку поделитесь, пожалуйста.
раскрыть ветку 2
+2

Эпоксидные смолы для творчества и декора высшего качества ArtLine Creativity

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
-2
Ничо, главное, чтоб тебе самому нравилось. )
У меня вон, берцы вообще на гвоздике в сенях висят, мне норм. )))
-2

прекрасно!

-2

не подскажете где берете слебы? (надеюсь ответ будет не в лесу, а то как-то тупо получится)

раскрыть ветку 7
0

электрики у меня перед участком спилили дерево я его бензопилой распустил) в городе тоже у нас много деревьев пилили коммунальщики три кругляка получилось урвать. Ну а так в интернете можно поискать продают.

раскрыть ветку 6
+1

т.е. даже не сухая древесина?

раскрыть ветку 5
-4

Это вообще законно?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: