Общественная баня и её обитатели

Привет..
Моя баня пришла в совершеннейшую негодность и я её разрушил,а добрые люди уволокли почти все на дрова.
Ныне строю новую,большую,с верандой,охуитительно мощной печкой в кирпичной обкладке,тропическим душем и прочими ништяками.
Ну а в баню то хочется,а городишко нашь в глуши пребывает Белорусской и бань то немного,платных и ценники там мое почтение.
Думаю,есть же общественная десятирублёвая,надо заценить.
Ускочыл в самоход и приехал.
Ну что сказать,классика,каменные лавки,краны,кафель и огромадная парилка.
на 5 ступенек,разница высоты между полом и верхним полком метра 2.
электрокаменка,камней на вид кило 200,250.
но вот о чём я хочу поведать,
народу чел 20 или 25,в парилку одновременно могут набится чел 15,18.
я когда зашёл,градусник утверждал 93 градуса,влажность ппц.стоя на полу пока уже припекает.
Народ свалил,поднялся повыше,на 3ю полку,сел на полку через полотеньчик,сижу,печёт пиздец.
посидел минут 15 ,стали парцуны подтягиватся,в рукавицах,шапках,веники,всё по феншую.
через одного входящие сразу блять льют на каменку ,нихуя не спрашивая у прсутствующих,просто блять льют.
лезут как можно выше и начинают типа парится.
блять,да в царской России розгами секли с меньшей силой,чем как они себя пиздят.
я сполз пониже,ибо реально шкура слазит.
Градусник 100+ влажности процентов 60,они бля парятся.
правда хватает их на минуту или даже меньше.
вот они превозмогают там,под крышей полминуты и гордо сваливает,типа неебически термо чел.
понимаю,что эта культура там уже сложилась давно,при Горохе,а воздействовать на неё нет никакого способа,варианта.
хуй пойми что за люди и как они представляют русскую баню,но они там делают реальный крематорий.
больше не поеду.