Обрезание в зрелом возрасте

Я в возрасте 30 лет проснулся с бодуна и решил обрезаться. Крайняя плоть была большая, головка в стоячем положении вообще не открывалась, секс был утомительно долгим. Спросил у Яндекса, он показал какую то клинику в паре километров от меня, позвонил и приехал. Тётя посмотрела - сделаем. Я очень просил не чекрыжить под корень, что бы головка всё же закрывалась в состоянии нирваны, сказала "ага". Проснулся от наркоза, а вокруг моей перебинтованной калыбахи скачет и щебечет юная практикантка " как красиво получилось, как красиво". По факту отчекрыжили под самый корень, настолько, что когда встаёт кожа натягивается как на барабане.
Первые дни больно, потом зажило, начался ад привыкания к трению залупой об трусы, может месяц. Секс стал ярче, да что там секс, дрочить заново учишься. Но со временем чувствительность стала падать, хоть орехи колоть, и секс стал ещё более долгим. С точки зрения эстетики может и симпатичнее чем слоник, по ощущениям со временем ничего интересного. Огромный плюс в гигиене, всегда сухо и чисто. Об операции не жалею, но я бы всё же скорее пластику сделал, немного укоротил хобот и надсёк, что бы головка была прикрыта, а во время секса открывалась. Вот это было бы приятно.