А в чем может быть проблема: винда 7 32бит, драва поставил, но програма не видит его... хотя в диспетчере всё есть и драва опознаны...
раскрыть ветку (1)
А в чем может быть проблема: винда 7 32бит, драва поставил, но програма не видит его... хотя в диспетчере всё есть и драва опознаны...
TECHNO BROTHER
2.3K постов14.1K подписчик
Правила сообщества
1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.
3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины