Обмен подарками Красноярск-СПБ

О сайте Pikabu узнала 4 года назад, а вот зарегистрировалась совсем недавно. Всегда было приятно наблюдать за тем, как люди делятся своими эмоция, впечатлениями, знаниями и т.д. Особенно нравилась и нравится мне та часть, где люди рассказывают о такой приятной вещи, как обмен подарками. Коль в прошлом году я не смогла стать Снегурочкой, так решила исправить ситуацию в этом. И, о, чудо! Оказывается я досталась в качестве внученьки своей милой Снегурочке из Красноярска (ника, к сожалению не знаю. Но если ты, ТЕПЛЯКОВА АНАСТАСИЯ читаешь это, отпишись, пожалуйста!!!!)


Итак, начнем процесс описания подарка.
1. Простояв в очереди на Почте России без малого 40 минут. Я таки заполучила ее, мою драгоценную посылочку. Кото-инсекции у меня нет, поэтому перешла сразу к открытию подарка.
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, та-дааааааам. Милейшая открытка, самодельная, с теплыми пожеланиями. ^^ (уряяяяяяя)


2. Цепкими лапками вскрыв упаковку, обнаруживаем прекраснейший новогодний подарок! Моя Снегурочка учла все мои пожелания и просьбы. Еще раз хочу ее за это поблагодарить!

Обмен подарками Красноярск-СПБ Новогодний обмен подарками, Приятное, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
Обмен подарками Красноярск-СПБ Новогодний обмен подарками, Приятное, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

P.S. первый пост. Не ругайте сильно =^_^=