-4

Обмен подарками Киров - Камчатка

Вот и я получила свой новогодний подарок.  По дороге от почты до дома чувствовала, что в коробке что-то болтается, думала - конфеты. Так и оказалось ) Елочные игрушки в виде конфет (на фото не попали, я честно забыла их снять).

подарок просто супер. В нем:

магнитик

бенгальские огни, которые мы в этом году почему-то покупать не стали

сладости и чай, такой раньше не пробовали

очень красивая мишура, вернула нам новогоднее настроение

чашка (очень кстати, мы одну как раз разбили=))

невероятно красивый сувенир - расписная птица. Ее хочется съесть, она выглядит зефирной. Суперская ручная работа!

Фоточки:

Обмен подарками Киров - Камчатка Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
Обмен подарками Киров - Камчатка Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Общий вид

Домашних животных у меня нет, но есть домашние вулканы (да-да, в нашем городе они так и называются)

Спасибо неизвестному отправителю из Кирова) По традиции, ник на Пикабу он не указал ) Я тоже не указала, когда отправляла свой подарок в Минск )

Найдены возможные дубликаты

+3

Дымковская игрушка- именно так называется птица похожая на зефир)))

раскрыть ветку 1
0

Ну у всех же образование разное. )

+2
Дилдос там болтался наверное. Че не показала, 🐑?
0

Пост для нищебродов?