84

Обмен открытками Рязань - Тамбов

Решился я поучаствовать в обмене, на Новый Год смелости не хватило, мало ли, не успею отправить или ещё чего. А летом набрался решимости и подал заявку. И не пожалел нисколько!
Особенно, когда приложение Почты России уведомило о посылке из Рязани аж на 400 грамм! Пришла посылка 28го, но график работы почты позволил мне забрать её только сегодня. Вот она, долгожданная:

Обмен открытками Рязань - Тамбов Анонимус, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Естественно, я быстренько её распаковал, но то, что там книга, я понял ещё когда нёс посылку домой))
Из Рязани мне приехал магнит:

Обмен открытками Рязань - Тамбов Анонимус, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Он сразу же занял почётное место на холодильнике среди других городов))

Естественно, там были открытки! Две красивые настоящие открытки!))

Ну и гвоздь программы - книга! Мой любимый Макс Фрай! Давно я хотел вернуться к традиции читать перед сном, подарок станет отличным поводом! Хотя, думаю, её я буду читать в любое свободное время))

А в книге лежало небольшое письмо) Автора такого клёвого подарка зовут Евгения) К сожалению, не знаю твой ник на Пикабу, но уверен, что этот пост ты увидишь))) Спасибо тебе большое, Женечка, я доволен, как слон!)))) И с книгой ты угадала, эту я ещё не читал!)))
Детишкам и мужу привет из Тамбова!)) И спасибо за поздравления, очень приятно))
Ну и, как водится, общий вид подарка)

А сейчас побеждал я отправлять подарок в славный город Пензу)) И так уже затянул с этим делом, буду исправляться))

Дубликаты не найдены

+3

Привет !!!Очень рада,что понравилось)))

раскрыть ветку 1
0
Безумно понравилось!))
+3

А я так загружена работой была, что отправила посылку без письма какого-либо вообще, теперь переживаю что подумают будто без души послала((

раскрыть ветку 1
+1
Если собрано с душой, то и без письма понятно будет)
+1
Власть несбывшегося книга очень классная, но без предыдущих, боюсь, не очень понятная. Так что советую вообще прочитать всю серию Лабиринтов Ехо, оно того стоит, поверьте)
раскрыть ветку 2
+1
А я читал, в том и дело)) так что я в теме предыдущих событий))
раскрыть ветку 1
+1
Тогда вообще отлично) обожаю Макса Фрая, сейчас вот дочитываю вроде последнюю на данный момент вышедшую серию про Ехо, предыдущие книги столько раз читала, что помню наизусть)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: