Обмен открытками Рязань - Тамбов

Решился я поучаствовать в обмене, на Новый Год смелости не хватило, мало ли, не успею отправить или ещё чего. А летом набрался решимости и подал заявку. И не пожалел нисколько!
Особенно, когда приложение Почты России уведомило о посылке из Рязани аж на 400 грамм! Пришла посылка 28го, но график работы почты позволил мне забрать её только сегодня. Вот она, долгожданная:

Обмен открытками Рязань - Тамбов Анонимус, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Естественно, я быстренько её распаковал, но то, что там книга, я понял ещё когда нёс посылку домой))
Из Рязани мне приехал магнит:

Обмен открытками Рязань - Тамбов Анонимус, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Он сразу же занял почётное место на холодильнике среди других городов))

Обмен открытками Рязань - Тамбов Анонимус, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Естественно, там были открытки! Две красивые настоящие открытки!))

Обмен открытками Рязань - Тамбов Анонимус, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Ну и гвоздь программы - книга! Мой любимый Макс Фрай! Давно я хотел вернуться к традиции читать перед сном, подарок станет отличным поводом! Хотя, думаю, её я буду читать в любое свободное время))

Обмен открытками Рязань - Тамбов Анонимус, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А в книге лежало небольшое письмо) Автора такого клёвого подарка зовут Евгения) К сожалению, не знаю твой ник на Пикабу, но уверен, что этот пост ты увидишь))) Спасибо тебе большое, Женечка, я доволен, как слон!)))) И с книгой ты угадала, эту я ещё не читал!)))
Детишкам и мужу привет из Тамбова!)) И спасибо за поздравления, очень приятно))
Ну и, как водится, общий вид подарка)

Обмен открытками Рязань - Тамбов Анонимус, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А сейчас побеждал я отправлять подарок в славный город Пензу)) И так уже затянул с этим делом, буду исправляться))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=