Обмен футболками и бонус в виде просрочки

Один из самых странных обменов для меня, по мере распаковки брови уползали всё выше и выше)

Кто-тоинспектор с распаковкой не помогал, но согласился на фото

Обмен футболками и бонус в виде просрочки Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Ладно, давайте же скорее посмотрим, что же там внутри...

Та-дааа!

Обмен футболками и бонус в виде просрочки Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Ээээ... Приправы и семки, БУ книга, уходовая косметика...
Скриншот куска моей анкеты:

Обмен футболками и бонус в виде просрочки Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост
Обмен футболками и бонус в виде просрочки Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Принт на футболке поближе:

Обмен футболками и бонус в виде просрочки Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Честно, у меня смешанные впечатления.
Футболка присутствует, так что обмен вроде как успешен, но состав такой странный, а я не могу понять, то ли человек постарался как мог, то ли просто забил и покидал в коробку что в кухне на полке лежало.

К сожалению, отправитель не оставил записки, а трек был прислан в последний день проекта(и ещё неделю болтался как отправление, оформленное онлайн и ещё не принятое почтой), и тоже без единого словечка от отправителя, так что мне остаётся только гадать)
В любом случае, спасибо

P.S.: благодаря одному из комментаторов проверила сроки годности, непросроченными оказались только семечки и горчица, но уже близится их срок...

Обмен футболками и бонус в виде просрочки Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Просроченную глину, учитывая строки из анкеты, считаю покушением на своё здоровье :D

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=