Обман в автошколе.Продолжение

Ссылку на первый пост оставлю в низу.
После посещения автошколы и общения якобы с администратором было следующие.
1) пытались дать приходник(на деньги) и договор на доп.услуги задним числом(один экзамен был в марте другой в 26 мая), я не взял т.к подписываться за жену я не могу или оформлять договор на себя ,мне это не нужно.
2)оказалось что 1500 они брали не как сказали за очередь на экзамен в мрео, а за аренду машины на практический экзамен.
3)В автошколе не оказалось не стенда с платными услугами, не прайс-листа и не какой информации об оказании и ценах на платные услуги т.е цены они берут из головы.
4) возвращать деньги они отказываються т.к это не их проблемы что теорию мы не сдали и не они виноваты что машиной мы не воспользовались(хотя из об этом не кто не просил), и сказали иди катайтесь сейчас.
5) оказываеться при аренде машины мы могли заранее покататься на автодроме или в городе. Т.е включен один урок вождения.
Попросил встречи с начальством, завтра пойдем общаться. Кому интересно потом сделаю пост.
первый пост https://pikabu.ru/story/vopros_k_lige_yuristov_avtoshkola_59...

Обман в автошколе.Продолжение Автошкола, Развод, Продолжение, Лига юристов, Длиннопост
Обман в автошколе.Продолжение Автошкола, Развод, Продолжение, Лига юристов, Длиннопост

Лига Юристов

32.5K постов37K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.