6

Обман от Ростелеком

Сегодня в очередной раз зашёл в ЛК Ростелеком и обнаружил счёт на 900 рублей, если округлить. Хотя помнится что интернет мне стоил около 500 рублей.

Начал разбираться в ситуации смотреть на тарифы и оказывается интернет как стоил 460р. так и стоит, в чем же тогда подвох?

Обман от Ростелеком Ростелеком, Обман, Интернет, Развод на деньги, Цыгане, Длиннопост

Начал вызванивать оператора и после 9 кругов ада в виде робота который предлагал всякую х...ю наконец то ответил оператор.

Интеллигентно поинтересовался какого б...ъ х..а я плачу так много, мне сказали что просто я дополнительно плачу за антивирус Касперского и ускорение интернета ночью. Итого: 160 р. Плюс какие то пени

Обман от Ростелеком Ростелеком, Обман, Интернет, Развод на деньги, Цыгане, Длиннопост

При том что у меня в семье macOS и Касперский не нужен. Оператор решил вопрос за 2 минуты и мне сразу все пересчитали, без вопросов... совсем.

В общем схема развода значит рабочая и н....ют они так судя по всему многих. Проверьте если и вы сидите на игле Ростелекома.

Всем добра и котиков

Найдены возможные дубликаты

0
я как раз отключаю эти антивирусы, это все эффективные менеджеры поидумывают всякую хуйню, что бы прибыль поднять, еще могу посоветовать как аренду оборудования меньше сделать. До первого апреля стоимость аренды была 30, звонишь в поддержку говришь, что не согласен с этим, намекаешь, что будешь отключаться, тебе возвращают тариф 30р обратно
0
Пол года назад матери так отключал антивирус. Тоже без вопросов пересчитали. И еще. Отключал месяц назад интернет ей, спросили что не устраивает и предложили скидку 50 процентов... Включились в борьбу за клиента с остальными сотовыми операторами..
0
А зачем тег: цыгане ??
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1
Потому что тоже воруют
раскрыть ветку 2
0
Через 14 дней напишу адекватный ответ.
раскрыть ветку 1
0

Всмвсле 30 рублей за доступ в интереет. Че за бред? 0_о

раскрыть ветку 1
0

30 рублей это типо ускоритель ночью. С часа до 12 утра

0
Вы платите за антивирус Касперского, который можно скачать и установить бесплатно?
раскрыть ветку 2
0

Мне вообще не нужен антивирус :) macOS

раскрыть ветку 1
+1

это большое заблуждение, под мак уже приличное количество вирусов

0

Тебя на 30 рублей все равно обдирают)

Меня возможно тоже.

раскрыть ветку 1
0
Это динамическое (или как там его правильно обозвать) ценообразование) чем дороже гаджет, тем дороже услуга
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: