Oblivion.

Oblivion. My Little Pony, Fire Cult, Ponies, Shamanguli

-Источника не нашел.

My Little Pony

60.4K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, почему, но не люблю такие арты.

Огромный холст с шикарнейшим пейзажем, обстановкой, великолепной прорисовкой и детализацией....и маленькая где-то припизднутая кучка мультяшных кругляшных поняшек.

Ну зачеем?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Узнать мотивацию автора мы к сожалению не в силах (хотя я тоже довольно часто задавалась этим вопросом), но раньше такие арты точно публиковались, чтобы выйти в горячее...не обязательно с этой наипервейшей целью и тем не менее одной из них она наверняка была. И если посмотреть данные посты до появления сообщества, то они почти всегда выходили в горячее) Такой вот маленький интересный факт)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что думаешь насчет этих?
(Не знаю. Может быть, что бы показать, что поняшки такие маленькие, но и одновременно милые? У него много артов с подобным стилем. Один этот арт такой странный. Кстати. Я что-то тебя не припоминаю... Хмм... Но арты годные постишь. Очень годные. Шейки нравятся жутко...)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, вот кроме первого остальные вполне гармоничны. Просто на фоне продетализированного пейзажа мультяшная пони чересчур теряется. Может быть, если бы авторы подобных артов рисовали поней не в канонном стиле, а в примерно настолько же детализованном и реалистичном, то выглядело бы куда более сопоставимо...может быть

(здесь я, как публикатор своих рисунков, довольно недавно. В прочем, меня очень мало кто знает. Но если вдруг, то на некоторых других сайтах я Кира Шиффер. Мало ли, может и встречал. И приятно слышать, что арты нравятся ^^)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне себе согласен. Поняшки как вырываются из общей картины. Может быть, это тоже было сделано специально? Не знаю уж. Но выглядит, как по моему общая картина достаточно достойно.
Публикуйте и дальше свои рисунки. Я с радостью на них погляжу. :)
Красивая татуировка, кстати. :з

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку