Облако майл списали деньги ни за что...
Почты майл у меня нет,облаком пользуюсь от мтс. Пару месяцев назад искала замену,ибо мтс скоро отключат свое облако вроде как насовсем,но замены пока не нашла. Если только яндекс диск. В общем,до октября-ноября еще есть время найти что-то подходящее.
НО!
Майл без предупреждения каким-то образом списал деньги с карты🤷♀️ Бот у них ничего не отвечает,сбер тоже толком ничего не сказал кроме того,что карта была привязана к майлу(каким-то образом хз,ибо еще раз повторюсь,вообще их группой не пользуюсь,ни вк,ни чем-то еще).
Попыталась зайти через свои почты в майл облако,результата 0. Стоят базовые 8мб. А оплачено,так понимаю, больше чем 1 гб.
Написала на почту майл облака, пришла только отписка,что ответят. Больше недели молчат.
Карту от майла уже открепила в настройках сбера.
Вопрос.
Деньги вернуть реально или уже все?

Лига Юристов
40.1K постов40.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.