Обидно однако. Гуд бай Америка

Никогда небыл за кордоном. 46 лет. Не вакцинирован. То отсутствие средств, то семья и дети, то недвижимость. И вот 19 февраля 2020 года получил свой первый загранпаспорт. Просматриваю направления, которые мне интересны. С интересом читаю новости из китая... Какой вирус там поймали, на улицах людей хватают и тащат куда-то. Родителей разлучают с детьми, причём часто дети просто оставались на улице.Успокоили, что курящие из общего числа заболевших не более 3-4%. И тут наступил локдаун. Пошло дикое коронобесие. Границы не только государственные закрыли, но и региональные. Так и не появилось ни одного штампа от таможенника. Колоться не собираюсь, антитела отсутствуют, работаю. Гуд бай, Америка, оооо где я небыл никогда

Обидно однако. Гуд бай Америка Обида, Заграница, Нам, Не поможет, Длиннопост
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц что у народа в головах, если спецом заражаются, да ещё и прививаться не хотят.

Почему вы никак не поймёте, что вы живёте в обществе и должны придерживаться правил этого общества, нравится вам это или нет. Так что или сидите в глухой тайге без общения и ноете или прививаетесь и спокойно ходите в ТЦ и летаете по загранке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то у одного общества было правило при встрече зиговать...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот финт ушами мы знаем, и у нас тоже есть. А тс забил на правила и ноет )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нах всех заразных! Что в тц, что самолёте. В тц хоть объем помещения и воздуха побольше. Посадят отболевшего дельтой рядом с болеющим омикроном или ещё свирепей разновидностью и пох на все уколы. Надо вас уже сегрегировать - дельта налево, омикрон направо, альфа, бета (какие там ещё) верх и вниз.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Где какой-нибудь тег, связанный в вакцинированием, короновирусом, антипрививочниками, долбоёбами? Заебали эти ваши высеры

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так пост о неудаче с получением загранпаспорта аккурат перед началом закрытия границ. Причина конечно ясна. Получился о ностальгии по тем временам, когда головы у людей были светлее. Получил паспорт, визу, купил билет и лети. А уж потом набежали вакшисты. Вон сколько минусов отхватил. Сейчас и тебе достанется.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня-то зачем? Я в Америке уже побывал. А ты - нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в каком качестве

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Колоться не собираюсь

Ну, тогда тебя не жалко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Себя пожалейте.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

> 46 лет. Не вакцинирован


Все верно.  Мозг не обнаружен, выезжать незачем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свои мозги отыщи для начала.