Об @MPGVR90

Я понимаю, что его более менее смешные посты не имеют отношения к нему самому, но, плюсуя его посты и дав ему какой-то рейтинг, он пользуется им, чтобы писать очередные уёбищные комменарии и бандеровскоевропейские посты про Россию и Русских, ситуация абсолютно такая же как с трезубом, в общем, донёс, чтобы знали @MPGVR90
Автор поста оценил этот комментарий
хах.. я вот посмотрел твою страничку @RussianBoxer ты за 10 месяцев получил рейтинг такой, как я после 3 дней, правда у меня осталось 500 плюсиков на данный момент.. Ну что поделать, весь рейтинг пожертвовал на то что бы защитить Украину и открыть Вам глаза. Походу за счет меня ты решил самореализироваться) Ну что ж... удачи) Лови плюсик)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты щито, еблан, при чём тут мой рейтинг вообще, если бы я хотел я бы постил как ты в день по 2 поста, мне это не зачем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну теперь о всех однодневках отдельный пост будет ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не о всем, но некоторых надо публично карать, чтобы другим неповадно было, а то если также будем всем насрать, количество высеров будет в разы выше
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Имеет право. Пусть пишет, что хочет, мы как-нибудь уж разберёмся что хорошо, а что плохо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он уже написал, а мы уже начали разбираться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Также его комментарии к этому посту http://pikabu.ru/story/vinovatyi_moskali_2220505
Автор поста оценил этот комментарий
Не только лишь все могут понять, что ты написал..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты на профиль перейди, да всё поймёшь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хах.. я вот посмотрел твою страничку @RussianBoxer ты за 10 месяцев получил рейтинг такой, как я после 3 дней, правда у меня осталось 500 плюсиков на данный момент.. Ну что поделать, весь рейтинг пожертвовал на то что бы защитить Украину и открыть Вам глаза. Походу за счет меня ты решил самореализироваться) Ну что ж... удачи) Лови плюсик)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле защитить Украину и открыть нам глаза, дружище ты что совсем с логикой не в ладах, сам понимаешь о чём говоришь, твои посты о том, что в России пиздец и русские ватники алкаши, где ты тут открыл нам глаза и защитил Украину?
Автор поста оценил этот комментарий
нда... Вообще таких нельзя пускать на пикабу. Задолбали с своими бендеровскими высерами. Приняли к сведению. Плюсуем новость что бы все знали врага в лицо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнишь говно, вот и оно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне было не наплевать на рейтинг, я бы не комментировал на пикабу) Шариш тему?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот и отвечай за свои комменты, посты хотя бы рейтингом, плохо, что это максимум, что мы можем сделать, европеец
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у тебя больше новостей чем у меня... Но они все в минусе. Вот у тя пукан рвет от заниженной самооценке. И ты в свете героя, борца за справедливость, решил донести на трехдневку. И своими оскорблениями в мой адрес ты лишний раз подтвердил мою гипотезу) Добра тебе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
АХАХАААААААХАХАХ, СПАСИБО ПОРЖАЛ, если на то пошло, у меня из 12 новостей 6 в горячем, мне хватает, а ты за свои вбросы ответить не можешь и у тебя начинает рватся пукан, от того, что теряешь рейтинг
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне было не наплевать на рейтинг, я бы не комментировал на пикабу) Шариш тему?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, самооценка заниженная как раз у тебя, если ты паришься о каком-то рейтинге в интернете и у тебя бомбит от его потери, нигде в жизни себя реализовать не можешь, Пикабу последний выход для тебя