Об армии...

Доброго времени суток, дорогие пикабушники.

Вот читаю я посты про забавные случаи из армии(я сейчас служу), у меня тоже есть несколько забавных историй, но больше негатива от армии,  я служу в показательной части, и тут многие уголовные дела стараются замять, если получил травму например во время погрузки  упал ящик со снарядами  и до кости сорвал мясо, или сломал палец, то уговаривают не ехать в военный госпиталь, а лечиться в гражданском и то не сразу, перевязку сделают и говорят —да пройдет не  дрефь! Пока сами думают что делать😐 

Распорядок дня потрясающий и тактическая подготовка и вождение для мех. водителей, стрельбы... Но по факту топливо и патроны списываютсяс все проверено по бумажкам только, а мы херней занимаемся:) какой именно позже напишу, если интересно будет.  Вымогают деньги, ну добровольно якобы, но если кто не сдал, то товарища запрягают, а там уже на совесть твою отдавать или нет. Мне отвратительна такая армия, или к примеру набросился на тебя высокопримативный человек с высоким уровнем тестостерона и "горячей кровью" так при неудаче он бежит первый жаловаться, и тебя отчитывают что по статье определенной закроют, что не было никакого ножа, следов то нет порезов, потому что успел среагировать и неопытный нападающий с ножом был. Трясутся только за свои погоны и статистику, показатели...

На учениях Кавказ-2016 что-то показали только парни прошедшие учебку, ведь их там обучали. А у нас даже офицеры в молоко...

Я шёл служить по своему желанию, и очень разочаровался в армии. Пишите комментарии, буду стараться отвечать на все.

Комментарий для минусов имеется.

P.S просто случай с нападением на меня с ножом произошел недавно, вот и пишу на эмоциях...