Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 10 месяцев назад
+369

А ещё я звоню жене из магазина и спрашиваю, купить ли ей пончик?

А когда она отвечает "Не знаю", покупаю 2 штуки...)))

раскрыть ветку 33
+520
А её третий пончик - это ты💚
раскрыть ветку 23
+209

Была шутейка о том, что у одного товарища была во дворе кликуха «Четвёртый», и он от неё бесился очень. А почему? Что такого-то, ну четвёртый. А шутка в том, что мама его была директором кафе «Три поросёнка»

раскрыть ветку 2
+225

Он сладкий пирожок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+2

Скорее ромовая баба... Из-за содержания спирта в крови)))

0

Это на десерт!

+76

Точно так. Если я, к примеру, решу замутить какой-то перекус (сделать сендвич, поджарить сосиску с целью употребления к пиву или еще что), а жена говорит  "Не знаю", то надо делать двойную порцию. А если "Нет" то... Тоже двойную. А то много не съест, но понадкусывает.

раскрыть ветку 3
+49
Причём понадкусывает больше, чем бы просто съела
+11

Это как с зевотой, когда кто-то рядом начал что-то вкусное уминать проще захотеть есть.

+2

И если говорит "Не буду"-  уж точно двойную.

+4
Ты такой милый)
+2
А вам еще одна жена не нужна случаем?
+2
А зачем звонить-то? Это ж пончики, конечно надо брать!
0
А когда она отвечает "Не знаю, я же на диете"...
0

И съедает по дороге вместе с пиццей

+47

Моё пузо в замешательстве в какую сторону двигаться :S

раскрыть ветку 9
+38

Ты же знаешь что светлая сторона холодильника внутри.

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+64
раскрыть ветку 6
+135

А я люблю дрищей. Не накачанных, просто очень худых. Но они комплексуют из-за своей субтильности. Не надо, парни, у вас свое, особое очарование. Сколько тощему ни толкуй, что он мне нравится таким, он все равно думает, что это его так утешают. Зря

раскрыть ветку 88
+116

От лица всех дрыщей выражаю вселенскую благодарность таким девушкам как ты <3

раскрыть ветку 4
+23

Может это мужик)

раскрыть ветку 1
+6

Она просто добрая. Написала это, чтобы дрыщи думали, что такие девушки есть и надеялись.

+3
+23

Не тощий, а поджарый) Как гепард))

раскрыть ветку 6
+8
Не гепард,а гепаррррьд
0
Ну или стройный)
раскрыть ветку 4
+92

От лица дрыща могу сказать, что я охуенен и без ваших комплиментов.

+11

Эх, где ж вас таких найти, кроме как в интернете

+22

Мой был дрищом, когда познакомились. А потом откормила, блин. Я не хотела Т_Т А он и рад, что перестал быть тощим :'(

раскрыть ветку 21
+3

Чего у них пунктик на этом?)

раскрыть ветку 18
0

Я тож откормила. Теперь он мягонький😌

-1
Мой наоборот похудел😁😁😁
мое питание с армейским не сравнится, оно вкусное и его мало (парень на тот момент после армии пришел, упитанный качочек был)
+6

Приятно знать, что кто-то где-то тебя любит.

раскрыть ветку 3
+14

Только не тебя именно, а таких как ты :)

раскрыть ветку 2
+19
Сложно поверить, что кому-то может нравится 50 кг в 22 годика)
раскрыть ветку 17
+4

У меня брат столько весит, а уж скоро тридцатник. Женился недавно. И жена у него, кстати, под 70 весит. Еле отговорил его перед свадьбой сбривать бороду. На ее фоне он вообще малолеткой казался из-за разницы в весе.

+11

Люблю таких. Неземные)

раскрыть ветку 3
+5

Ну это смотря с каким ростом. Со 160-170 еще норм, больше - уже да, скелетик какой-то, такого и ветром унесет.

+3

Мне вот уже 14 лет больше чем просто нравится мой супруг, который за всё время нашего брака не изменился вообще, и всё так же имеет рост 175, вес 60, а возраст уже 37😊

раскрыть ветку 9
+1
ну че ты разнылся, эльф? не ссы, бабы всем нравятся))
+5

Спасибо от всех моих 65 кг на 181 см роста

раскрыть ветку 1
0
Вот блин, похоже я дрыщ
+2

Эм, сколько знаю девушек, сколько знаю дрыщей, девушки в большинстве своём всегда дрыщей любили, причём через чур, ставя дрыщявость выше всех качеств, а дрыщи всегда были красавчеги такие все из себя, понтовые, выёбистые, мол, все бабы мои, и всё такое. Ещё и ведут себя как бабы зачастую. А ваш комментарий будто из параллельной вселенной. Или это только у нас в городе так всё устроено?

+5

Эмм. У моего дрища 60кг при 180 см роста. И он считает что он ахуенен и набирать массу не планирует

раскрыть ветку 10
+6

Без обид, но это может нравится только директору концлагеря

-2

А я дрищ 190/80 раньше не было проблем с этим, теперь комплексов ать стал

-7

Так же себе говорю, а на самом деле, сколько в себя не вливай, нигде не оседает.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+1

Петрович, заебал

+1

Благослови тебя бог 

+1

Присоединяюсь к твоему комментарию. Обожаю худых парней. Они прекрасны со всеми своими выпирающими костями. А ещё у дрищей чаще всего тонике длинные пальцы и вздутые вены на руках. *умерла от восхищения*

0

А я полноват, моя девушка говорит мне тоже самое но про полных, и я тоже думпю что она меня утешает или жалеет :/

0

Поддерживаю. А еще прлтивоположности притягиваются. Мой "эльф" 195/65, у меня 183/85 примерно, максимально довольны друг другом.

Ах да, пожрать любим одинаково.

Ах да 2.0.: до этого бывали в отношениях с людьми самой разной внешности, но в итоге вот:)

раскрыть ветку 1
0

через дробь это какая величина? та самая пикабушная?
или это давление?

0

Тоже люблю дрищей.

0

177/63,  похож на эльфа.Тоже девушки говорили, что классный рельеф. Догнать бы  до 70кг чтобы только посмотреть, как я должен в принципе выглядеть.
И я не думаю, что меня утешают и прочая.

-2
Вы знаете, быть худым замечательно! (180/50) Самочувствие превосходное, одежду подобрать огромной проблемы не составляет, проблемы с девушками отсутствуют, с друзьями тем более! Господа-ребята, те, кто переживает о своём маленьком весе - девушкам намного приятнее "иметь дело" с худым подтянутым парнем, чем с горой мышц/жира. Знаю, что отхвачу минусов, но хочу поддержать всех таких же дрищей, как и я. Это не приговор, наоборот, это благословление, всё же нам есть куда расти) ну а для тех, кто всё же переживает, скажу по своему опыту - раньше было действительно стыдно даже выйти на улицу / пойти в бассейн / пойти на каток и т.д. Пока не понял главного - мы утончённы, как вообще могут быть утончённы мужчины, мы пластичны, как вообще могут быть пластичны мужчины, мы прекрасны, как вообще могут быть прекрасны мужчины! Очень надеюсь, что хоть один худой человек поверит в себя, и тогда всё у него будет хорошо!
раскрыть ветку 7
+9
мы утончённы, как вообще могут быть утончённы мужчины, мы пластичны, как вообще могут быть пластичны мужчины, мы прекрасны, как вообще могут быть прекрасны мужчины!

Короче,дрищи- разновидность эльфов.

раскрыть ветку 1
+1

А мне нравятся слегка полноватые парни, чтоб был животик) накачанные и полноватые

0

Вот насчёт одежды не соглашусь, мне трудно искать что-то, что не будет болтаться на мне как мешок. А слимки многие(брюки, джинсы) вообще делают в последнее время супер обтягивающими, и выглядит это дело реально по-гейски.

раскрыть ветку 2
0

Заткнись, заткнись

+180

Побывал и на той, и другой стороне. С прессом лучше, но не потому что "телочки дают" или на пятый этаж подниматься проще.

Когда живешь в режиме постоянной сытости, не отказывая себе в бутербродах, пицце, крылашках в панировке и.т.д. организм становится какой-то пофигистический. Перестает тянуть читать, работать, учить что-то, да даже играть в ПК игры становится лень. Организм все больше хочет только спать и смотреть мемы на ютубчике. Словно ты говоришь мозгу: "Давай почитаем умную книгу или поработаем на выходных", а мозг в ответ "Да че те надо? Сытые же, тепло, ну его нафиг, пошли полежим".

А когда садишься на диету, через неделю, как организм перебесится внезапно появляются лишние силы и на работу, и на саморазвитие, и на вторую половинку.

раскрыть ветку 50
+34

Хз у меня через неделю появляется желание убивать

+48

У меня обратный эффект. Я уже давно похудел, но держать себя в форме приходится. И когда есть дефицит калорий, то чувствуешь себя не очень, особенно после рабочего дня.

А если хорошо покушать, сразу бодрость появляется.

+22

У меня наоборот, все мысли на еду переключаются, никакой продуктивности.

раскрыть ветку 1
-2
Ну, тут дело не в диете а в цели диеты. Если ешь что-то определённое и занимаешься, то у тебя есть цель и ты её придерживаешься. В общем мысли пожрать что то определённое и, скажем, вредное вообще нет. Есть изначально цель, на которой ты зацикливаешься(привести себя в нужную форму через тренировки, спец питание просто тебе поможет), потом это просто становиться привычкой вот и весь профит.

Если ты привык кушать вкусно и твоя цель похудеть из-за диеты, а не из за тренировки. То разумеется ты будешь думать ТОЛЬКО о еде. Что можно, что нельзя, в чем ограничить себя.

В ообщем, ставь цель и не будь тряпкой, добивайся её, сам потом увидишь как ты изменишься в лучшую сторону(я не только про физ форму)
+158
   А когда садишься на диету, через неделю, как организм перебесится внезапно появляются лишние силы и на работу, и на саморазвитие, и на вторую половинку.
Потому, что когда садишься на диету, нужно чем то отвлекаться от желания, что-то заточить. 
раскрыть ветку 7
+38

Может быть организм входит в режим "Черт! Мой хозяин голодает. Ща мы его под задницу пнем чтоб искал пожрать".

раскрыть ветку 2
+1

Это скорее лишний жир в энергию превращается.

-39

Не понять мне мир жиробасов. Когда сажусь на "диету" ни на что времени нет, одна жрачка блять. В нормальном состоянии до неё нет дела. Ну и плюс срешь реже. Много разы была такая хуйня, что мозги подрубились, а вместо импакта - идешь срать. И пока срешь моментную идею пытаешься из головы не выкинуть.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Да и со спортом чувствуешь себч легко внутри. Да и совесть не мучает что ты тюфяк.
+5

У меня наоборот после тренировки организм пофигистичный. Любой стресс просто растворяется как будто не было. Это на следующий день, а в день тренировки люто хочется трахаться. Домой приходишь, девушка уже в полупрозрачном белье, а ты её прямо с кухни, где она бомбит салатик и пасту к ужину утаскиваешь на кровать. Правда, всё это можно делать и без пресса. В смысле, пресс - это низкий уровнь жира, а гармония в душе и активный интерес к жизни - это гормоны. Зимой и многие любители спортивной активности животики набирают :)

раскрыть ветку 2
+14
У вас тренировка приводит к повышенной секреции тестостерона, вот в койку и тянет.
раскрыть ветку 1
+3

Бля...ты описал прям моё состояние...Мне лень даже в игры играть, не говоря про то, что бы работать...

раскрыть ветку 12
+1
это гормональное, чо-то сломалось в организме
раскрыть ветку 11
+1

Отлично сказано. И подмечено.

0
Спасибо. Мне не хватало такого взгляда. Объясняет многие перемены в моей жизни. Пора себя брать в руки.
раскрыть ветку 1
0

Но завтра

0

А вот ещё очень крутой плюс пресса: от икоты можно легко избавиться, просто напрягая пресс на несколько секунд. Мне всегда помогает.

раскрыть ветку 3
+1
Открою секрет - пресс есть у всех, какое бы жирное пузо не было снаружи, и напрягать его могут все, а если его видно, это ещё не значит, что он сильнее и накачаннее других, просто он меньше скрыт за жиром, и всё.
раскрыть ветку 2
0

Можно еще кислород иногда перекрывать, чтобы организм включал режим самоизлечения. Где-то я читала, что когда уровень углекислого газа в крови достигает критической отметки, то иммунная система и организм в целом активизируются по-новому, чтобы выжить. Но вы там аккуратнее, это)))

раскрыть ветку 3
+10

А, так вот зачем всякие странные личности душат себя, заперевшись в шкафу. Лечатся...

раскрыть ветку 1
-1
Ага, только клетки мозга отмирают из-за нехватки кислорода и уже никогда не восстановятся. Да и отравление углекислым газом для активации иммунитета и организма - это знаете ли... ну, блин, почему бы тогда не заразить себя гриппом или не подышать метаном, пустить по вене кислоты, сожрать тухлую рыбу и не отрезать себе ногу? Организм и иммунитет так активизируются, так активизируются, ух!
0

Что значит "с прессом"? Только не жрать, или ещё и качаться усиленно + спортпит + курс?

раскрыть ветку 8
+15

1. Как не качайся, пока не сбросишь процент жира, пресса не будет видно.

2. Спортпит, это просто еда. Творог, молоко, рыба, курица заменяют его на отлично.

3. С прессом, это когда спортивное телосложение. Если "+20 килограмм чистого мяса" не нужно, то курс то зачем? Это удел профессионалов.

Помню золотые слова своего первого тренера. "Если ты не выступать и соревноваться собираешься, то: в присяде и становой тяге никогда не стремись использовать больше полутора своих весов, в жиме штанги от груди больше одного своего веса. Это разумный предел.

раскрыть ветку 7
0

Да? А вот это уже аргумент. Буду пробовать

+6
В любом деле важно знать меру. Это как с религией. Сам верь, но другим не навязывай. Хожу в зал, играю в баскет, много гуляю пешком. Раздражают знакомые, которые рассказывают о том, что мне нужно есть спортивное питание или сушиться и тд. У меня рост 196 и вес 105, чувствую себя прекрасно, кубики мне не нужны и мне нравиться иногда с женой посмотреть фильм с 2-3 пиццами.
+431

Вот как раз те, что с округлившимся животиком - большие любители поуказывать, как должна выглядеть женщина. Почитайте комментарии к фото голливудских звезд, там сплошь и рядом "фу, старая, я б не вдул" и "разожралась, корова" от Вась из Хуево-Кукуево, которых в лучшем случае можно в палату мер и весов эталоном центнера ставить. Ни разу не слышала, как следящий за собой мужчина критикует фигуру женщин - большинство из них как раз прекрасно понимает, что поддерживать себя в форме очень непросто.

раскрыть ветку 114
+96

А мне грустным кажется то, что для пляжных сцен актрисы специально 2-3 недели дополнительно сушатся, прибегают к крайне нездоровым методам, чтобы получить временную эм... нежизнеспособную форму тела. Потом эти комментаторы смотрят фильм, смотрят на то, как актриса выглядит в реальной жизни после окончания сушки  и что говорят? "Разжирела!"

+501

Хмм. Ну я вот Вася с пузом из Хуево-Кукуево, но что то никогда не критиковал фигуры женщин с фото. Да и не с фото тоже. Ну может кроме случаев крайней степени анорексии.

Так что нет, вы не правы, быть мудаком - от фигуры тоже не зависит =)

раскрыть ветку 59
+187

То же самое, что в посте гребут всех спортивных парней под одну гребенку, хотя по факту они могут наоборот любить девушек в теле.

раскрыть ветку 30
+35

В моем сообщении немного другая логика: если критикуют объктивно красивую женщину на фото, то с большой долей вероятности критикующие сами очень так себе, и женщины и мужчины (не все, но количество легко проверяется в любых комментариях на условном мейлру). Обратное неверно - не все мужчины и женщины, обладающие заурядной внешностью и лишним весом, критикуют глянцевые фото. Это как "парень с рыжими волосами - вегетарианец, значит, у всех вегетарианцев рыжие волосы" - логическая ошибка.

В любом случае, хорошо, что вы не критикуете чужие фигуры :)

раскрыть ветку 6
+8

P.S. я веду к тому что полные люди считают что когда его называют полным это оскорбление, а когда он худому говорит что он худой, то это норма, а может и тем и тем слышать критику неприятно????

+28

Ваши выводы наивны, если честно. Это прекрасно, что вы, будучи представителем вида "Вась с пузом", не являетесь мудаком, но это лишь вы один. По мои наблюдениям чаще такие Васи как раз мудаки. С чем это может быть связано? Возможно с тем, что среди тех, кто не следит за собой, больше маргиналов, или с тем, что внутренне такие люди ощущают себя несколько ущемленными и вымещают это на других. В общем по одному не судят.

раскрыть ветку 12
+1

А ты не думал, что человек "крайней степени анорексии" может быть таким просто по жизни? И про быть мудаком, как раз про тебя, так как твоя критика даже в этом случае неуместна. Забавно видеть в посте про критику полных, критику худых, на которую никто не реагирует как на критику, норм 2ные стандарты.

раскрыть ветку 5
0

а чего это вам крайняя степень анорексии крайняя чтоли, чуть что сразу мы

+59

Хуйня такие жалобы про вес.  Вот тут https://pikabu.ru/story/shapka_s_pumponchikami_6363971 девчонку на фотке обосрали,  что ноги слишком коротки, а плечи - слишком широки. У меня все.  

Надо думать,  у критиков у самих фигуры как у греческих богов.  И у их баб не хуже.

раскрыть ветку 13
+75
Самое интересное, что у девушки на фото вполне хорошая фигура (это если абстрагироваться от абсурдности мысли выйти зимой на балкон в шапке и без штанов). Ноги короткие, пфф... если у меня рост 160, что мне теперь, убиться, от того что у меня никогда не будет длинных ног, но кто-то считает, что они короткие и вообще фу?
ещё комментарии
+16

То есть на 700+ плюсиков один-два выхвативших минусы коммента - это "обосрали".

раскрыть ветку 1
+6

есть на реддите раздел r/roastme, туда люди выкладывают фотки себя, а комментаторы их обсерают. Вот пикабу мне напоминает этот сабреддит, только побольше

+1
пара комментов из двадцати—это не показатель
-1
Листал, листал, ничего про плечи и ноги плохого не нашёл, ты может какого-то одного тролля или дауна отыскала и теперь негодуешь? Да и визуально кому-то могло показаться это из-за свитера, вот и всё, короче, беспочвенный бомбёж
раскрыть ветку 1
-17

Вот спецом по ссылке сходил.

Нууу

Норм, но тощевата )

ещё комментарий
+20

Хз. Йа вот именно с животом. И девушки мне нравятся полные (в том числе, и из-за того, что описано в посте). Но и худые тож нрам. И вообще, пох как люди выглядят, лишь бы меня не доебывали. А при личном общении главное, чтоб человек был хороший.

+64

Еще как критикуют, просто не в лицо. Причем если пузанчики критикуют для самоуспокоения и в глубине души всё понимают, то красавчики критикуют с абсолютно искренним чувством превосходства и презрения к целлюлитным ляжкам и висящим бокам. А то, что критику от пузанов вы видите чаще, это само собой разумеется. Регулярно занимающихся и реально следящих за собой всего лишь несколько процентов от общего числа.

раскрыть ветку 2
+10

Всё вы врёте.
Вот я пузан и критикую

с абсолютно искренним чувством превосходства и презрения к целлюлитным ляжкам и висящим бокам

И мне вообще пофигу кто че про меня думает)))

+1

хз-хз.

я вот пузан, критикую других, только если спросят моё мнение. внутренее бурчание не в счёт, оно у всех есть.

+12

Ну хз, имхо, это от человека больше зависит, чем от его веса. У моего мужчины как раз имеется наетое непосильным трудом брюшко. Ни разу не слышала указаний, как мне или кому-то еще из его подруг/приятельниц/знакомых надо выглядеть.

А был один друг, не то чтобы качок, но занимался, от того не прямо грубые, но довольно едкие высказывания могли звучать

раскрыть ветку 3