О вредных бабках.

Еду купаться на пляж, жара под 40 градусов, скорость за 150 (условия позволяют), смотрю чешет по моей обочине бабка в моем же направление (пешеходы, это против правил, всегда на встречу), груженная баулами - пакеты и т.п.. Ближайшее село в 5-7 км, ну думаю подброшу старую, от меня не убудет. Торможу, сажаю назад, довожу прям до калитки (я добрый). Бабка рассыпается в благодарностях, ай какой я хороший милок, что свечку за меня поставит, и желает мне жену хозяйственную найти, и вообще я такой лапочка и хороший - побольше бы таких, мир бы раем стал. Еду на пляж.

Приезжаю на пляж, начинаю раздеваться, смотрю что то не то, чего то не хватает. Присматриваюсь - старая тварь с заднего сидения украла маску для ныряния и полотенце. Ну думаю вот мразь - хуй тебе, а не полотенце. И тем более маска. На хрена мне ласты без маски? Еду в село по адресу - дом чужой. Старая еще и конспираторша. Ну думаю хрен там, воры твари ленивые, по любому рядом живет. Смотрю магазин, заезжаю туда, описываю старушку, говорю что у меня на сиденье очки оставила и бумажник. Продавщица мне описывает, кто это может быть и дает по приметам два адреса. Первый же адрес, за улицей на которую я ее возил. Еду туда, смотрю через забор, а там маленький засранец в моей маске в ванну ныряет. И полотенце рядом на веточке висит - мое же. Я открываю калитку с криками: - Так ты старая мразь за добро платишь? Тварь выбегает, естественно, врет что по ошибке прихватила. Я забираю свое добро, и ведро абрикосов за бензин и сыскную деятельность. И еду купаться. Что удивительно, абрикосы были говно, обычно даже самые плохие на Юге вкусные, а у нее трава травой.

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.