О великие пикабушники....
Взываю к вам смиренно и уважительно. Я, холоп, смею просить Вас, государей пройти участие в опросе, дабы помочь студентам сделать задание! Деятельность не отнимет у вас много времени, буквально пару минут. Рыцари свежего, не топите пост, помогите собрать массу! ссылка на опрос в комментариях
П.С. пару комментов для минусов можно найти в комментариях (с кисками)
П.С. пару комментов для минусов можно найти в комментариях (с кисками)