О травле в школе

Меня травить начали в 6 классе. Я была тощей девочкой с плохими зубами (на одном стояла даже металлическая коронка) и из очень бедной многодетной семьи. И я не умела выбирать друзей.

Я общалась с одной девочкой по имени Маша, которая очень любила дать кому-нибудь мимо проходящему пинка и спрятаться за меня. Ответный пинок получала я. Поэтому все стали считать, что это я пинаюсь и однажды зимой мне забили стрелку во дворе школы.

Так как выход из школы был один, то избежать стрелки мне не удалось.

Били толпой человек 5-7. Все пацаны. Повалили в снег, пинали, кидали в голову снежные глыбы. Отобрали и выкинули в мусор шапку и портфель.

Стрелки были практически каждый день. Учителям было пофиг. Говорили, что сама виновата, поменяй своё поведение.

У меня отнимали вещи, порезали две куртки, вываливали в портфель содержимое мусорного ведра, плевались, издевались, унижали и так далее.

Однажды весной все изменилось.

Меня завели за школу. Там все пошло как всегда - пинали, за волосы таскали. Но в один момент я изловчилась и вцепилась зубами в руку одного из пацанов. Укусила до крови и синяка вокруг. Тогда они разбежались и я пошла домой.

На следующий день оказалось, что «драка» была снята на мобильный телефон завуча, который пошёл с этим к директору школы.

Я не знаю, чем все закончилось, если честно. Я после этого перестала ходить в эту школу и мы с семьей вообще вскоре переехали.

За ошибки извините. Писала на эмоциях. Очень больно все это вспоминать.

Автор поста оценил этот комментарий
Т.е.,сукатварьмразь завуч снимала все на телефон,но не вмешалась?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она снимала из окна школы

показать ответы