О topwar'е

Копаясь в облаке, нашел свой краткий обзор на топвар.ру, за 2017г., зашел на топвар, а он до сих пор актуален.

"О сайте topwar.ru
Наблюдаю за сайтом уже больше полугода, читаю статьи, смотрю видео, сплю под бубнеж аналитиков, и удивляюсь комментариям.
Начнем с того, что сайт этот военной направленности, с уклоном на пророссийский патриотизм.
"Комсомолец утром... Оберштурмфюрер СС ночью"
Если смотреть на комментарии то мы порой наблюдаем антисемитизм и нацизм. Граждане, вы же вчера только с упоением писали по воевавших дедов/прадедов/себя в Call of duty, про то как Гитлера бороли, да Берлин без изнасилований брали, а завтра эти же лица пишут с такими взглядами как будто майнкампф - любимая настольная книга, а в шкафу висит форма ефрейтора СС. В Прибалтике нацизм? Да, нацизм, открытый нацизм. Они, если говорить модным языком совершили каминг-аут. Это как геи, кстати (которых тут тоже не жалуют), есть открытые, а есть которые все из себя такие труЪ натуралы, но натуралят друг друга в темноте. Неприятно читать? Да, неприятно, но реальность есть реальность.
Едем дальше:
Рогули в ватниках, это как оборотни в погонах, или хуже?
Вы никогда не замечали в себе рогуля? Пробитого такого рогуля, который мог бы вполне ходить по мероприятиям, и устраивать там треш, угар и содомию? Не видите, а он есть, как тот суслик. Активисты, обитатели интернета что в России, что на Украине - братья навек, Биба и Боба, так сказать, просто полярность разная.
Есть аналитические статьи про вооружение блока НАТО(без учета урапатриотического блеяния), тут же в комментаиях пулеметной очередью вырастает блок комментариев на тему "да это дерьмо", "очередной распил", "ничего у них не получилось", "да оно сгорит от плевка прапорщика Кривомордова", изредка проскакивают умные мысли.
Заходим к рогулям, на сайты с доменом "ua", и наблюдаем ту же самую картину, где бездоказательно мажут экскрементами все российское.
Ребята, это прямо вы, только в зеркале.
Я неоднократно видел как кто то проталкивал идею о своем "миротворце", кто то активно поддерживал "активистов" всех мастей. Как так? Да вот так.
"Да мы, да их, да ух! Паррвем как грузик телку!"
Редкий автор такого комментария сам куда то пойдет воевать, особенно на передовую, но боевой запал такой, что прямо готов перенестись в 41й год, на Муста-Тунтури, и там держать последний непересеченный войсками стран Оси кусок советской границы вгрызаясь в гранит не взирая на ветра и холод. Но "извините, у меня пивко недопито", воевать я не пойду.
Картинок с комментариями не будет, так как не желаю тыкать в кого то одного из всей аудитори."