О первом в жизни разводе и детской бдительности...

Было в 2008 году, ажиотаж на новенькие айфоны во всю разгорался, вот и мне неожиданно перепал такой подарочек. Чтобы не дай бог поцарапать устройство была заказана американская пленка, коей был дефицит. Счастливая и радостная пошла в ближайшую сеть электроники клеить (своей кривоте не доверяла). 

Меня встретил улыбчивый молодой человек за прилавком, вручила устройство с пленкой - клейте! Парень удалился в подсобное помещение с гаджетом под предлогом "пыли много тут, пузыри останутся".

Подождав его около 10 минут, с победоносным видом мне вручается телефон, оглядев устройство стало понятно - пленки на нем нет. С вопросительным выражением лица и чувством неловкости (а вдруг глаза обманывают, такого же быть не может!) далее диалог:

Я: Я не вижу пленки !

П: ну вот же, видите пузырик, я специально оставил (показывает в угол телефона, где явно ничего не было, и тут же провел по тому месту пальцем (чудеса!))

Я негодую, зову старшего менеджера, прошу снять пленку (которой нет) его, тот как и я негодует и дает смачную оплеуху продавцу, который клеил.

Оказалось, что тот парень не впервой наваривался на подобном деле и обманул уже нескольких людей. В качестве моральной компенсации пленку мне наклеили бесплатно и извинились) не попадайтесь друзья)