О нытиках в братских странах...

Пост о том как " хорошо бы было если бы СССР нас не оккупировали ( страны центральной Азии)


Казахстан
Мы тоже могём. Я, например, раз 8 смотрел фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Вглядывался, запечатлевал в памяти конструкцию машины времени Шурика. И собрал таки опытный образец. Правда, схема электрическая пока простая, рубильником можно или на сто лет назад, или на сто лет вперед переместиться. Но, как говаривал Михал Сергеич, главное - нАчать.
И вот как-то давеча дернул я рубильник на сто лет назад. И оказался в степи, вокруг юрты, скот, я в лохмотьях, а какой-то жирный бай бьет меня плеткой - "Ты почему за скотиной не смотришь, бездельник?". Я бежать, к пульту, дергаю палку в положение "домой". Отдышался, зализал раны, но в душе рад - машина работает! Принял ванну, выпил чашечку кофе, вернулся к машине и дернул на сто лет вперед. И оказался в степи, вокруг юрты, скот, я в лохмотьях, а какой-то жирный бай бьет меня плеткой - "Ты почему за скотиной не смотришь, бездельник?". Я бежать, к пульту, дергаю палку в положение "домой".
Теперь сижу и думаю - что-то со схемой не так или мы сейчас живем все еще при коммунизме?