Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О мобилизации

Сегодня у меня свободный вечер. Сдал детей по бабушкам, жена в командировке. Купил пива и смотрю Морлаб 2021 (туповатый мультик из двухтысячных). Сижу, пью пиво и смеюсь потихоньку. Завтра выходной, значит высплюсь.
И вдруг решил пойти за сигаретами, магазин недалеко.
Захожу навеселе, у меня все отлично. Смотрю соседка покупает всякие продукты и главное банку меда. Сама она тоже немного выпила, я ее такой не видел. А у нее муж сейчас на войне, говорит меда попросил прислать и вижу что тяжело ей и даже очень.
И я понимаю что у меня все отлично, я сижу дома в тепле и радуюсь жизни. А где-то там ребята в холоде, воюют, страдают и умирают. А я как конченый сижу дома и все отлично. Многие скажут иди на фронт, а я ребята боюсь. Боюсь, что не вернусь. И даже не смерти, боюсь что детей некому будет на ноги ставить, что для них моя кончина будет огромной трагедией в жизни и они эту боль пронесут через всю свою невинную жизнь.
Просите меня за это.
Все, кто меня читает, все кто сейчас на фронте или готовится туда попасть, я хочу сказать большое человеческое спасибо. Знайте, что вы молодцы, а буду за вас молится. Простите, если задел чувства, но иначе сказать не могу.
Можете меня минусовать или ненавидеть, но я хочу пожелать всем ребятам вернуться домой, к своим женам, детям и родным. Бог с вами друзья