О людях...

Люди, почему вы такие токсичные?
Да, жизнь определённо очень простая, но и в тоже время невероятно сложная...
Каждый считает что знает жизнь вдоль и поперёк. Считает себя самым умным и что мир крутится вокруг тебя. Но это лишь заблуждение. Все совсем не так, как может казаться и как вы видите.
Вы лицемеры, озлобленные и несчастные.
Большинство из вас, льёт кучу грязи, злобы и ненависти, на незнакомых людей, какие-то глупые нравоучения, советы, упреки. Зная что вам за этого ничего не будет и что можно говорить всякую гадость, спрятавшись за аватаркой.
А буквально через минуту вы улыбаетесь своим близким, говорите им приятные слова, обнимаете и целуете.
Это очень подло...

Вы больны и это факт.
И что самое интересное, самыми токсичными и озлобленными, являются те, у которых все есть, они хорошо живут, родители окружают их теплом и любовью.
А что вы делаете в ответ? Какая от вас отдача?
А такая, что вы надеваете маску примерного и любящего сына, дочери, мужа или жены, а сами в тоже время, выливаете свою злобу и негатив на незнакомых людей.

Я тоже, от части таким был.
Озлобленным, грубым, говорил людям гадости. Но все это длилось до того момента, пока у меня были близкие люди,которым я мог говорит теплые и приятные слова, которых я окружал любовью и заботой. А весь негатив выливал на окружающих.

Но я понял, что так нельзя делать, только тогда, когда остался один...
Когда не осталось близких людей.
Пройдя тяжёлый, очень тяжёлый путь за свои недолгие 24 с небольшим года жизни.

И мне очень хочется, что бы и вы поняли это, пока у вас есть близкие, а не тогда, когда вы останетесь одни и кроме дум в голове ничего у вас не будет.

Люди, будьте добрее и мир станет светлее.
Все добра, друзья мои😘