О лете и полуголых девицах

Наверное скажете что я ханжа, но накипело. Моя философия проста, девушку можно любить за многие вещи, но если у неё ёщё и красивая фигура, то это лишь хорошее дополнение для меня, а когда это дополнение видит любой кому не поподя, то это перестает быть для меня дополнением, я уверен ты понял мою мысль, произошла эта накипь после очередной выложенной фотки своих ляшек моей девушкой в инстаграм (сам там сижу чтобы контролировать её действия), на этом всё, спасибо за уделённое этому посту время.
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется не "ханжа", а эгоизм, любовь себя любимого и страх перед потерей девушки, вдруг она своими ляшками завлечет парней получше. Будь проще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кстати, началась эта байда и нежелание видеть такое от своей мадам после одной другой мадам, которая ушла к другому, т.е. я имею ввиду что ты прав в этом, но есть одно но. Я не хочу от неё видеть этого где то глубого в себе, так как я пробовал думать, аля "ну подумаешь, что такого, это нормально", вот в таком духе, но не получилось, т.к. всё равно было неприятно видеть её ляхи в инсте.
Автор поста оценил этот комментарий
Нам то чё писать, леща ей пропиши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это относится ко всем дамам, просто написать решил после её действий.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
контролируешь ее действия?
мы что бля опять в 17 веке?
пояс верности купил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутишь, ммм.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю, что тебя не должно смущать оголение посторонних девушек. Ты же парень =) Может они так заманивают женихов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо я особенный и меня они смущают.
показать ответы