1129

О девичьих обидах

Наверняка, у каждого парня была хоть одна девушка, которая кидала обижульки по поводу и без повода. Это ощущение взрыва мозга сложно забыть… Сейчас и я переживаю тот самый период в жизни и далеко не первый. Эта тема не жалоба, не повод обсуждения моих отношений и т.п., эта тема призыв к молодым, еще не состоявшимся в жизни, девушкам – не выносите мозг вторым половинкам, ведь этим мозгом им еще зарабатывать, обеспечивать себе, возможно, и Вам комфортную жизнь. Если без этого детского сада жить сложно, то сводите его к минимуму.

А теперь приведу в пример ситуации, которые возникали на ровном месте, ситуации, где обиды и ссоры можно было избежать не прилагая никаких усилий, но логика женского пола оказывалась мощнее.

Ситуация #1

Было замечательное утро весеннего рабочего дня, когда я решил открыть новый флакон туалетной воды и воспользоваться ей, после чего заскочил к девушке буквально на 5 минут…

- Ты для кого напшикался? Для баб своих? Уходи!
«Писец» - подумал я, направившись к выходу, уже опаздывая на работу.
- Постой, ты совсем?
«Какого *мужского детородного органа*» - подумал я, недоумевая.
- Вернись, поцелуй!

Ситуация #2

Очередное весеннее утро. Объекту моих возжеланий не спится, и она решает скинуть мне смс, чтоб я ей перезвонил. К слову, было 6 утра, на работу я просыпаюсь в 8. Довольствуясь крепким сном, сигнал о приходе смс не был услышан. Проснувшись, первым делом я перезвонил девушке и пришел к ней.

- Почему ты не перезвонил мне?
Действительно, какого я ей не перезвонил?
- А если меня насиловали?

Насилие с печатанием смс похоже на добровольное…
Обида затянулась на весь день.

Ситуация #3

В разгаре незначительно ссоры моя пассия начала распускать руки. К слову говоря, в отношении женского пола, руки я никогда не распускаю и по отношению к себе со стороны девушек стараюсь этого не допускать. Дабы предотвратить все царапушки, щипушки, ударчики пришлось применить силу – взять за руки и прижать к себе. На следующий день ходили легенды, что ее вчера отпиздили… Да, да, именно отпиздили. Обида на двое суток. Легенда жива и по сей день. На меня смотрят косо. Хм…

Ситуация #4

Был запланирован поход в кино, но планы могли немного поменяться… и поменялись.

Я: Дима зовет нас посидеть, пойдем?
Девушка: Иди
Я: А ты?
Д: Что мне с вами делать?
Я: Зовут же нас
Д: Я не хочу
Я: Ок, идем в кино, во сколько встретимся?
Д: Я не выйду
Я: Почему???
Д: Не хочу

Обида, блять, на сутки.

Ситуация #5

Выхожу из магазина с литрушечкой разливного сидора

Д: Что в бутылке?
Я: *в шутку* дюшес
Д: Что ты врешь?

Обида на час.

И это лишь самая малая часть обид, которые прозошли за месяц. Складывается впечатление, что для некоторых личностей "Обида" пункт №1 в расписании каждого дня. :)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества