4

Нужны адекваты

Комментарии в группе "Куны не нужны" ВК к этому фото.

Нужны адекваты Дэвид Бекхэм, Кнн, Комментарии, ВКонтакте, Длиннопост, Неадекватность
Нужны адекваты Дэвид Бекхэм, Кнн, Комментарии, ВКонтакте, Длиннопост, Неадекватность

Обратите внимание на количество лайков, явно аудитория сообщества поддерживает такое мнение.

Ps. Против однополых браков ничего не имею, возмущает именно приравнивание такого поцелуя к инцесту.

Дубликаты не найдены

+26

Всё нормально, глаза не закрыл, язык не высунул, я тоже так детей целую. Пока их родители не видят.

раскрыть ветку 2
+1

ну дабы не палиться перед родителями, можно этим заниматься в специальных учреждениях

+1
Скрепно однако.
+6

как это не странно, извращенцы тут как раз те, кто кричит, что это извращение

+2
Четыреждыблядская ярость! Ну как же заипли то, уже и не смешно совсем.
+3
Долбаебы, он ее чмокает, а не целуется, бля во проблемы у звезд, чмокнул дочку в губы, пиздец...абы лайков в инстажопе заиметь.
+1

вспомнилось как какой-то футболист, на поле, грудь свое дочери гладил

и тоже все типа норм

https://pikabu.ru/story/avstraliyskiy_futbolist_kreyg_foster...

+1

С появлением интерната в моей жизни я узнал что больных долбаебов миллионы! Ранше думал что только мой сосед Васька.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

У всех недалеких видимо детей нет.....ебанатики....нельзя им размножаться...

раскрыть ветку 1
-1
они и так не размножаются, это группа в ВК мужененавистниц, были здесь другие посты про эту группу, решил зайти туда почитать, складывается ощущение что всех участниц там насиловали отцы, поэтому они так злы
-2
Мои глаза отказываются это читать... И сказать тоже отказываются
-3

Видео чпонька в студию! Вика задолбала иди к Джессике Паркер и другим крокодавам( с лошадьми люди живут).

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: