Было бы у тебя 49.5, не было бы такой проблемы.
Кстати, зачем тебе женщина? По описанию уже рай. А их туда не нужно. Плохой опыт.
раскрыть ветку (1)
попробуй тему: копаешь дождевых червей, кидаешь в банку с мукой, ждешь, пока земля внутри червей заместится мукой, достаешь их, и отвариваешь. Лучше макароны по-флотски.
раскрыть ветку (1)
Мне нравится закопать свинью в землю и смотреть как она гниёт. Потом полить эту жижу гноем из прыщыка, сварить., поссать туда, посыпать перцем и дать тебе
показать ответы



Знакомства
56 постов268 подписчиков