Нужна помощь по сварке

Всех приветствую, обычно тут сижу сугубо для развлекательных целей, но настал момент воззвать к силе пикабу. Насколько я понимаю, нужно вставить "ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, НЕ КИДАЙТЕСЬ ГУАНОМ(чем там кидаются пикабушники? блин, уже провалил тест)". Так вот, время от времени мне хочется что то поделать своими ручками, иногда даже получается не совсем криво-косо). И собственно вопрос -  чем сваривают между собой металлические прутья в вот такой вот мебели

Нужна помощь по сварке Мебель, Помощь, Как?, Сварочный аппарат

Я (наверняка) понимаю, что это делается не сварочным электродным инвертором,  мне кажется что это какая то точечная сварка или хз, в этой теме мало разбираюсь. Беглый поиск по гуглу с вопросом точечная сварка - выдаёт такие вот штуки

Нужна помощь по сварке Мебель, Помощь, Как?, Сварочный аппарат

но закрадываюся сомнения, что это то самое. Хотелось бы что то довольно портативное и за не большие деньги. Кто разбирается, прошу помощи


P.S. Забыл добавить, что хоть периодически и люблю что то поделать, но всё же я ленивая жопа, и интересует сварка, не оставляющая за собой кучу говна. Ведь наверняка технологии изменились и люди наверняка что то такое удобное придумали, что б без шлака, касок и танцев с бубнами.