31

Нужна помощь

Ребята, нужна помощь.

Кто живет в МСК в районе метро Домодедовская.

28.10.2016 около 23 часов по дворам гоняла старая BMW на бешенных скоростях, сбила мою собаку...

Единственное, что запомнил - белый свет фар и противотуманок, и хлопок, который до сих пор в ушах...

Вдруг кто видел ее. Нужна любая информация...

может с Вашей помощью я найду этого человека...

Топите в минусах, только помогите.....

Нужна помощь ДТП, Собака, Длиннопост
Нужна помощь ДТП, Собака, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+7
Черная. Маленькая. В темноте. Ну как же её не заметить???
+12

ПОВОДОК

раскрыть ветку 5
+3
Ну найдёшь ты эту машину и что?
Собака была на проезжей части? Для неё и 10 км в час будет смертельно.
Против собак ничего не имею, у самого коне корсо.
раскрыть ветку 1
-3

дворовая территория была, скорость не более 20км, но никак не та с которой он летел...

0

согласен, но уже поздно

раскрыть ветку 2
0

ну, может со следующей собакой поймёшь, что мелкие собаки- тоже собаки. и ошейник/поводок/намордник в городе обязательны. без никаких 'она же маленькая/не убежит/не кусается'. безответственное собаковладение, как ты убедился, нередко стоит жизни. не оправдываю автовладельца, но во дворе с завидной регулярностью мелкие шавки бросаются на людей, машины, велосипеды. ноль реакции владельцев.

раскрыть ветку 1
+2

Сам остался без собаки (под грузовик попала) - и все только потому что выпустил без поводка

0

Не так уж и любил ты собаку, раз без поводка гулял. Видео найдешь - дай и нам посмотреть как он "гоняет". А то оно ж как обычно - я хороший, а вот он нарушил всё что только можно.

раскрыть ветку 1
-3

да, я сделал ошибку, и я ее запомню на всю жизнь... но не Вам говорить, что я ее не любил...

0

Вроде как камеры сейчас есть на всех подъездах, вроде как запись хранится неделю, вроде как, каждый гражданин может получить свободный доступ до них... "Портал открытых данных" data.mos.ru

Но я это слышал краем уха в машине по радио, что как то запись получить можно, сам не знаю как... Вдруг на видео будет более развернутая информация, чем просто "старенькая БМВ", слишком большой разброс...

раскрыть ветку 1
-1

запрос на видео сделал , спасибо

-1

@moderator, удали пост пожалуйста, я получил необходимую информацию

раскрыть ветку 9
+1

Здравствуйте. Увы, мы не удаляем посты, не нарушающие правила Пикабу.

раскрыть ветку 7
-2

33. Какими правами обладает администрация сообщества?

Модераторы могут:

- Одобрить или отклонить пост, находящийся на премодерации;

- Добавлять и убирать метку "моё" и клубничку;

- Удалить пост;

- Заблокировать пользователя в сообществе. Заблокированный пользователь не может комментировать посты сообщества и добавлять в него посты;

нет упоминания про нарушение правил. Можете рейтинг мне в 0 убрать, но удалите пост.

раскрыть ветку 4
-2

как мне удалить свой пост?

раскрыть ветку 1
-2

хотя бы картинку с собакой удали, пжта.

-1
Домодедово -это город либо аэропорт. А метро Домодедовская. Как же достали путать название........
-2
А что с машиной и владельцем будет потом?
раскрыть ветку 8
-2
атата ему будет ... я так думаю ...
-2
Тебе ли не пофиг? Или это ты и был?
раскрыть ветку 6
-2
Думаю что потом следаку говорить, когда машину сожженую найдут. Как отмащаться от соучастия в преступление
раскрыть ветку 5
-5

для минусов 5

-5

для минусов 4

-5

для минусов 3

-5

для минусов 2

-5

для минусов 1

раскрыть ветку 1