Нужен совет невролога

Скажу сразу, я УЖЕ в неврологии, с 21.10 лежу в стационаре.

Подозревают миелит, мрт головы и грудного отдела - чисто. В общем анализе лейкоцитов «много». Сколько это «много», мне никто толком не сказал(или сказал, но было очень больно и я не запомнила). Больше ничего не делали из обследований(пока). Лечение: капельницы преднизолон 3,0 и пентоксифиллин(дозировку не знаю) + кеторол и витамины группы Б.

Что имеем из симптомов: в пятницу днем начал болеть позвоночник в районе грудного отдела, к вечеру боль спустилась в поясницу справа и начала отдавать в переднюю мышцу бедра правой ноги. Пока ехали до приемного покоя, свело все мышцы(руки, живот и даже лицо), но после нашатыря в больнице стало легче, онемение в ноге осталось. На осмотре окулиста атрофия зрительного нерва под вопросом(на повторном осмотре через 3 дня - все хорошо). В данный момент 4 сутки после начала симптомов - боль в крестце, боль в правой ноге(локализация в той же мышце), онемение ног(больше правая), сильная мышечная слабость в ногах(хожу я сама, но очень медленно и устаю спустя метров 10). При ходьбе тянет крестец. Температура 37,5-38. Рефлексы правой ноги снижены, чувствительность потеряна от крестца. Недержания нет (но онемение в паховой области достаточно сильно выражено).
Территориально Крым, если кто то посоветует невролога, буду очень благодарна. Мне 30, дома ждут дети, очень хочется понять что со мной. Пост без рейтинга.