Нужен совет

Доброго времени суток, уважаемые Пикабутяне, я не очень шарю в этой теме, но мне очень нужен Ваш совет.

Нужен усилитель связи интернет сигнала в Брянске: карта покрытия в отдалении от места проживания- 1,5-2км, в прямой видимости имеется вышка связи, пососветовали девайс Huawei HiTE PRO HYBRID USB (USB очень важен для коннекта роутера). Привожу краткие характеристики данного аппарата>>>

Усиление:

2×16 dBi для 4G LTE-2600;

2×13 dBi для 3G;

2×8 dBi для 4G LTE-800;

Работа в двух диапазонах: 790-860 МГц / 1900-2700 МГц.

Поддержка операторов Yota, Мегафон, МТС, Билайн и др.

Подключение и питание по встроенному USB-кабелю длиной 10 метров.

Совместимость с wifi-роутерами и другими устройствами, имеющими поддержку USB-модемов.


Вот так выглядит его рабочая составляющая:
Нужен совет Wi-Fi, Усилитель сигнала, Нужен совет, Скорость интернета

Выложил фото бэксайд, дабы не сочли за рекламу, да и чтобы нагляднее было, что он из себя представляет.

Собственно, вся соль: поможет ли этот вариант в моей ситуации, (с 3-4G модема и мобилки инет дома есть, но очень медленный, фильм не посмотришь, только качать, не поверите, в теплице.....там почему-то лучше ловит сигнал)))), может подскажет кто, сталкивающийся с такой проблемой, какой-то вариант, может лучше, может подешевле. Очень нужен инет для удаленной работы, в инете читал статьи, но, все же из-за неопытности в этой сфере, сомнения есть.

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)