Ну ёшкин Теле2, туда же...
В общем решил я ночью после просмотра ... (ну а чего? Мужчина я одинокий (30 лет) в данный момент) (жена найдись) почитать новости и нарываюсь на новость о том, что теле2 тихо повысит тарифы. Не верим же новостям (какая-то левая ссылка на новость прислала подруга) которые предлагает браузер? Проверяем:
У меня вот вопрос, это вообще нормально со стороны Минкомсвязи? Всем вообще пох? Почему я по работе должен долбаное госучреждение предупреждать за 2 месяца о повышении стоимости перевозки поставок и доказывать что тоже государство повышает цены на бензин за счёт акциз? И за каждую копейку отчитываться? БЕРИ бля, И В НАГЛУЮ ПОВЫШАЙ ТАРИФ. Я уверен что смс так и не поступит абонентам Мск.









