10 Vannyha Ну вот так 9 лет назад Недавно установили этот знак и прибрали весь мусор. Спустя два дня.Цветной проезд, г.Новосибирск. Фотографировал на DOOGEE F5 [моё] Мусор Новосибирск Свиньилюди